Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Суматра

И где справедливость?!

Весной я сказала своей собане: Знаешь, ты похожа на батон докторской колбасы с ушами. Оглянуться не можешь, складочки мешают. Моя талия тоже теряет место расположения. Видимо уже тот возраст когда мало ограничивать коллории. Обязательны физические нагрузки. Так что теперь наши с тобой утренние прогулки будут в парке и скорее это будут пробежки и многокилометровые проходки.
Осень.
Она похудела за это время совсем немного 19,5 с 21. Но! У нее ушел только жир и главное жир. Колоссально изменились объемы и пропорции. Ошейник на следующую дырочку, грудь широка, живот подтянут. От нее веет здоровьем и шаг стал пружинящим. Вот ей это зачем? Надо это было мне. Я? - А мой животик и бочка остались на месте. Вот совсем как были так и остались. ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ ?!
29.09.2014 10:40:42,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
))) Конечно, псине легче отмерить правильную порцию, чем себе. 29.09.2014 14:48:34, Анаис
Суматра
А это тоже обидно. Что вот собаню то никто строго и не ограничивал, ей хватило просто побольше двигаться и более менее правильного питания. Ну без блинчиков и бараночек, но все та же каша с мясом. Каша! до сытого, остается в миске.
И я как дура с подсчетом калорий.
Говорю ж нет справедливости.
29.09.2014 22:38:56, Суматра
)) 29.09.2014 23:21:16, Анаис
Antre
:)) Может позаимствовать собакино пропитание? 29.09.2014 12:27:45, Antre
Monmorensy
:)Ну, я тоже как-то весной воодушевилась новыми кроссовками и сказала своему таксу что мы будем бегать по утрам. Он бегал. На трехметровые дистанции-именно на таких расстояниях у нас врыты столбики. Через десять минут такого волшебного бега я сдалась и пошла шагом. Но он-то всегда стройный был. Ему бегать зачем? 29.09.2014 11:34:20, Monmorensy
LightBug©
вот меня это тоже останавливает от пробежек с собаками
нет, с мелким еще можно: он уже начал поднимать лапку, но все равно писает всего 2-3 раза за прогулку. но гуляю-то я с обоими сразу. а старший застревает реально через каждые три метра. три метра бегом - встали, три метра бегом - встали
29.09.2014 12:52:16, LightBug©
Суматра
А зачем все встали? кто у столбика встал тот галопом и догоняет, а кто трусил себе тихонько плюх-плюх тот и дальше плюх-плюх ну посвистывает, что бы ушастая ориентировалась. 29.09.2014 13:42:19, Суматра
Monmorensy
Чтоб он потом галопом догонял у меня рулетка должна была быть метров 15. Он же вдумчиво писал-нюхал. А то еще любил-и писает по-македонски -с двух лап попеременно, так это даже я уже далеко убегу 29.09.2014 15:24:44, Monmorensy
LightBug©
о, я думала, только мой старший таК извращается! :) а почему по-македонски?? :) 29.09.2014 18:36:06, LightBug©
Monmorensy
Стрельба по-македонски предполагает стрельбу с двух рук, - а тут писает с двух лап) Логично же? При этом умудрялся еще что-то перед носом высматривать и вынюхивать не останавливая процесса.
А нынешний такс писает редко но долго. Тоже фиг побегаешь, он еще и норовит сам себя за рулетку взять если я бегу с ним, но я уже оставила эту идиотскую с точки зрения моих собак затею)
29.09.2014 18:42:19, Monmorensy
Суматра
А вы их на поводке, тогда конечно не реально.
Моя за мной ломится кругами по кустам по своей траектории. Это ее личные проблемы, я посвистываю для ориентира, но не оглядываюсь и не жду.
29.09.2014 22:30:39, Суматра
LightBug©
таксам так нельзя
мой например на охоту уйдет. хоть обсвистись: пока в дерьме каком-нибудь не вываляется - не вернется
младший пока так ярко себя не проявил, но пока "стоять" и "ко мне" от зубов не отскакивают - вне собачьей площадки не спускаю

и опытные люди говорят, фиг отучишь - такса, охотник, блин
01.10.2014 01:10:01, LightBug©
Суматра
Жаль что не отучишь, но не расстраивайтесь. Все равно много бы с ними не набегали, у такс лапы короткие. 01.10.2014 13:25:29, Суматра
Ally77
))..я коту своему завидую..ветеринар сказал, что он толстый, и велел кормить меньше..эээхх..а вот кто бы у меня лишнюю еду отнимал?) 29.09.2014 11:46:18, Ally77
у них все быстро! Для нас надо умножать по времени на 7-10, тогда и будет эффект.
так они и беременные 2 месяца, а щенков за раз не меньше двух...
Но они за все это очень дорого платят, продоложительностью жизни
29.09.2014 11:25:17, Лось_Анджелес

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!