Раздел: Собаки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LightBug©

щенок 6.5мес писает 1 раз за прогулку

и присаживается как девочка
ну два раза может пописать
гуляет два раза в день, ест тоже два раза, с аппетитом
иногда пускает струю дома, но не часто

старший в 6мес заливал мне всю кв, и уже по-моему лапу на углы задирал. в связи с чем как-то мне странно, что полугодовому кобельку хватает два раза за прогулку пописать

общественность, жду мнений
29.08.2014 01:18:11,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Живчик
маленький он у вас еще. Поэтому как обычный ребенок, выходит и писает за раз, все что есть. И лапку не поднимает, потому что мал еще. Вот начнется половое созревание, начнет поднимать лапу, тогда и писать будет часто и понемногу. Будет метить территорию. А пока ему это просто не надо. Малыш)) 29.08.2014 20:48:59, Живчик
LightBug©
:) 30.08.2014 10:53:23, LightBug©
тайная штучка
мало гуляете? 29.08.2014 15:24:28, тайная штучка
LightBug©
до 3-4часов :)
приходит, пьет, ест и падает
29.08.2014 16:44:28, LightBug©
Monmorensy
Мало пьет=мало писает? А лапу задирать вот-вот начнет, посмотрит на старшенького и научится:-) 29.08.2014 14:25:15, Monmorensy
LightBug©
пьет отлично (много). по сравнению со старшим особенно 29.08.2014 16:45:20, LightBug©
Monmorensy
ну куда-то ж это девается?:-) Видимо за один раз отливает столько, что на остальные не остается уже 29.08.2014 17:16:23, Monmorensy
LightBug©
ну да, так и есть. вопрос в том, нормально ли это для шестимесячного щенка :) 29.08.2014 19:08:01, LightBug©
Ширла
У нас щенку 6,5 месяцев. Гуляет 3 раза в день. Писает на прогулке 1 раз, как девочка.
Рано еще ногу поднимать, не дозрел песик. А писает он пока исключительно, чтоб облегчиться. А вот, когда будет поднимать лапку, тогда и метить начнет все углы и деревья. Соответственно и растягивать удовольствие будет на всю прогулку
29.08.2014 09:27:54, Ширла


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!