Конференция "Домашние животные""Домашние животные"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Про одевание
Владельцы чихов, тоев, йокширов … и др. мерзлявых вы в чем гуляете сейчас? Раздетые, легких х/б, утепленных комбезах …? При какой температуре и как вы одеваете своих питомцев?
27.08.2014 23:23:11, Упоротый лис
5 комментариев

Если просто прохладно, могу свитерок надеть.
Зимой и холодной осенью комбез дутый а-ля пуховик.
Летом гуляли без одежды. 03.09.2014 15:32:24, Карта мира
Выхожу в 14 15 градусов одеваю на тоя или акриловый свитерок или велюровый комбинезон трикотажный. Моя звезда дрожит без одежды. Было время и в минус 25 пренебрегала одеждой, выводила "на пару минут", собака заболела бронхитом. Вылечила и теперь если вижу, что зверь дрожит, одеваю. Все индивидуально. У тоя одни уши сколько тепла теряют, и ножки - одни тонкие косточки. Даже общалась с хозяйкой пухового шпица, тоже одевают хорошо.
29.08.2014 19:50:56, Zandra
сейчас-то для чего одеваться??? я надеваю своему свитер когда уже ближе к -15-20. и то в силу старости нашей (13,5 лет). а скотина и свитер пытается снять. и это ему иногда удается - домой приходит в балахоне на талии. с комбезами и вовсе не получилось - было два - стоял как корова в них, гулять отказывался. с шапками тоже беда - уже коллекция шапок ненужная. и с козырьком, и с помпоном, и без...разве что для фотосессий:)
28.08.2014 02:54:55, ALora
Чих гуляет без одежды. Ниже +5 надеваю вязаный хилет или попонку. Ниже 0 вязаный комбез. В зимний влезаем около -10.
27.08.2014 23:35:53, innas
Читайте также
Queenagers – возраст королевы: почему женщины после 50 перестали стареть
Queenagers – новый термин для женщин старше 50, которые не боятся возраста, начинают новые проекты, путешествуют, меняют жизнь и чувствуют себя свободнее, чем в молодости. Рассказываем, что означает этот тренд и почему зрелость всё чаще называют возрастом королевы.
10 блюд и напитков, после которых хочется есть ещё сильнее
Иногда чувство голода появляется уже через полчаса после еды – и дело не только в количестве порции. Некоторые продукты вызывают резкие скачки сахара в крови и не дают длительного насыщения. Разбираемся, какие блюда и напитки чаще всего разжигают аппетит вместо того, чтобы его утолять.