Раздел: Собаки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Щенок нужен

Был огромный ротвейлер, очень тяжко вспоминать, но прожил 14 лет на мясе и свежей морковке, детей обожал.)))
Нужен щен , НО в семье дети 4-х лет (девочка 4-х летняя, очень шустрая, активная, бойкая и измучила всех знакомых собак , целует, обнимает, каких возможно таскает на руках, кормит чем надо и не надо, в общем из рук не выпускает НИКОГДА, даже на всех соседских собаках висит ))) и девочка 10 лет , для которой собаки - ЭТО ВСЕЕ))) Вобщем нужен КРЕПКИЙ ЩЕНОК крупной породы, посоветуйте пжл

Уважаемые модераторы, не удаляйте пжл - выбор собаки это полжизни))) а может и больше

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
23.08.2014 02:49:43,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
4-летний ребенок в состоянии понять, что нравится собаке, а что нет. Жаль, что взрослые ему не могут объяснить элементарных правил общения с животным((( 24.08.2014 04:50:05, бываю здесь
Natalya d'*
Берите взрослого лабрадора (или еще какую крупную и добродушную породу), а не щенка.
а лучше - сразу 2х взрослых, чтоб дети не передрались.
А соседи у вас странные, если разрешают "мучить" и "кормить чем надо и не надо".
Мой ребенок тоже любит собак, и тоже всех окрестных мы перегладили, но на этом всё заканчивается, хозяева, кроме как "провести рукой по спинке" ничего не позволяют, один раз ребенок попробует потискать или покормить, больше к собаке не подпустят.
Но у нас ВСЕ гуляют с поводками, поэтому подпустить или нет решать могут.
24.08.2014 02:08:17, Natalya d'*
Verick
+1 26.08.2014 14:36:43, Verick
Живчик
посмотрите щенков Бернского Зенненхунда. Они и крупные и спокойные. 23.08.2014 21:10:47, Живчик
RED-BLUE
Бернцев очень нужно воспитывать и дрессировать. Как говорит моя знакомая кинолог: никогда нельзя брать собаку, с которой не сможешь справиться физически. Мы в этом убедились, у нас гросс, а у родственников второй бернец. Они так тащат на прогулке, если на это с детства не обращать внимания и не учить их, к году прогулка превращается в мучение и может привести к трагедии.
Я бы лично при исходных данных подождала, пока дети подрастут и начнут уважать собак.
23.08.2014 21:19:14, RED-BLUE
Живчик
да любую собаку надо воспитывать. И в каждой породе есть положительные и отрицательные личности, как и у людей. Мы собаководы с огромным стажем сейчас не можем справиться с одной маленькой бульдожкой. 25.08.2014 21:22:31, Живчик
RED-BLUE
Что творит маленькая негодяйка? 26.08.2014 01:03:01, RED-BLUE
Живчик
маленькая негодяйка пытается доминировать над старшей стафочкой и устраивает смертельные бои. Сама уже вся избита, вся головенка в шрамах, болячках и укусах, но каждую секунду бросается на старшую в бой. Перепробовали все, и за шкирку, и на лопатки, и придушивали, и водой поливали и громко шумели. все бестолку. мы в отчаянии. Сейчас ходим заниматься к кинологу Кате, но прогнозов хороших не много. У неё мать такая, гены.....бьется насмерть...и это мой сладкий, солнечный и ласковый ребенок.... 26.08.2014 21:20:18, Живчик
ritaiva
Наша зенненхундиха была настолько спокойной, что не она, а ее нужно было тащить на прогулке. 25.08.2014 16:49:22, ritaiva
RED-BLUE
Вот мы на такую и рассчитывали. Мы все сами очень спокойные, а она этакий вечный подросток: все бы прыгать, скакать, играть и воровать. 26.08.2014 01:04:38, RED-BLUE
RED-BLUE
С детьми работать не пробовали? Я так понимаю, что они будут главные воспитатели собаки, а совсем не Вы, поэтому даже самый смирный и добрый щенок сможет восстать. А собаки очень, крайне редко считают детей хозяевами. Ну разве что должен быть очень мудрый и взрослый подросток. 23.08.2014 16:32:33, RED-BLUE
Businka
Я не очень поняла для чего вам собака? Чтобы детям таскать, висеть на нем и наряжать? Дети у Вас не младенцы, вполне должны понимать, что животное не плюшевая игрушка. 23.08.2014 10:55:00, Businka
olga88
Пока только фотки мамы, папа алабай соседский, сбежал с и пока хозяин не нашёл его , кормился у нас. Результат 8 щенков :)
Она всех щенков утащила под дом, не подлезть,видели близко только двух шустрых.

23.08.2014 10:50:48, olga88
olga88
У нас ощенилась собака позавчера. Помесь с алабаем. Папа и мама очень умные. Если хотите чуть подождать пока подрастут. Завтра фотки выложу. 8 щеняток :) 23.08.2014 03:03:14, olga88
Самого крупного и толстого нам фото выложите пжл - девочка или мальчик без разницы.(Мы ротвейлера так выбирали по толщине - 14 лет прожил, хотя " опытные собаководы" говорили у них срок 10-12 лет_ 23.08.2014 03:23:30, rut
нам нужен очень крупный и сильный щенок , так как дети будут таскать постоянно - играть, кормить, наряжать и т.д. , чтоб выдержала собаченция и не агрессивная была а главное себя в обиду не давала, так как я не всегда смогу уследить за процессом))) 23.08.2014 03:11:55, rut
Natalya d'*
для такого покупают плюшевых собак, они бывают любого размера
[ссылка-1]
24.08.2014 02:16:09, Natalya d'*
Порода значения не имеет - чем толще и выше - тем лучше 23.08.2014 03:13:22, rut
я бы на вашем месте озадачилась не высотой и толщиной, а крепкой устойчивой психикой собаки. 23.08.2014 10:53:40, Мая и гриффоны
Дикая хозяйка
А я б таким хозяевам никогда собаку не продала. 23.08.2014 15:40:57, Дикая хозяйка
ППКС! 24.08.2014 04:51:32, бываю здесь
+1 От поста автора сложилось впечатление, что нужен не друг семьи, а живая забава-игрушка для детей, которая должна выдерживать их игры и прихоти...Жесть какая-то. Впервые слышу о таком обращении с собакой. 23.08.2014 17:37:42, Точно
+1000 Согласна полностью. Возмущена и расстроена. Я никогда бы не продала щенка в такие условия быть забавой и игрушкой для детей(((. Очень грустно... 24.08.2014 00:41:50, Ната-дизайнер


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!