Конференция "Домашние животные""Домашние животные"
Раздел: Кошки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
У кота понос...:(
Даже не то, чтобы понос, а стул стал жидкой кашкой вместо "колбасок". Ну и 2-3 раза в день вместо 1 раза. Кот шотландец,3,5 года, кастрирован, ест сухой корм (Проплан). Кроме этого других изменений нет, так же ест/пьет/гуляет, нос холодный, шерсть блестящая. Но вот какает...:( В вет клинику попадем не ранее выходных,т.к. сейчас на даче в МО, не выехать. Из лекарств есть только человечьи-энтерофурил, фуразолидон....Может кто сталкивался с похожей ситуацией-какие действия? Спасибо.
12.08.2014 16:53:56, Vikyss
8 комментариев

Дала энтерофурил. Помогло на 2-е суток, потом опять не очень....Приехали в Москву-если тут не прийдет в норму-повезем к вету. Спасибо.
17.08.2014 23:47:19, Vikyss

спасибо. Пол-капсулы не много, нормально? Разово дать или потом повторять?
12.08.2014 18:14:49, Vikyss
Читайте также
Как подготовить автомобиль к зиме
Как защитить машину от морозов и не остаться на дороге зимой? Рассказываем, как правильно подготовить автомобиль к холодному сезону — от шин до аккумулятора.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.