Раздел: Собаки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

masyanya белая и пушистая

Девушки , собаке 8 лет , Кане корсо

Девушки , собаке 8 лет , Кане корсо . Последнее время замечаю , что стало ей трудно бегать и прыгать , а она это любит . Напрыгается (есть у нас еще и электровеник в виде французской бульдожки 1 года от роду ) , а потом хромает . Хочу начать давать ей клюкозамин с хондроитином, кальций и коллаген. Только вот напряг у нас этим - приличных не найти , а что более менее, то цены как на небольшой самолет :( Посему буду заказывать , но пока это дойдет ..... А у меня есть всё это в наличии , но для людей. А можно пока подавать их и собаке ? Разумеется в пересчете на ее массу тела
02.06.2014 15:01:26,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Настройчик
А какой диагноз поставил ветеринарный врач? 02.06.2014 21:26:40, Настройчик
masyanya белая и пушистая
возраст :) 02.06.2014 21:52:07, masyanya белая и пушистая
Настройчик
Отличный врач. У возрастных животных, так же как и у людей есть разные назовем так- проблемы. И такие симптомы как трудно бегать, хромает могут говорит о десятке проблем в т.ч и диабет не исключен, правильно назначенная поддерживающая терапия улучшит качество жизни возрастного животного. Трудно найти грамотного специалиста, трудно смириться с ценами на ветеринарное обслуживание и медикаменты. Я бы все же если уж так хочется подавать кальций, глюкозамин, хондроитин (как минимум должны быть rg снимки проблемных суставов и неплохо бы иметь биохимию хотя бы основные показатели, ca в т.ч. )взяла бы Ваши лекарства и показала бы состав врачу.Потому что есть разные лекарства содержащие данные компоненты в различных количествах и восприимчивость собачьего организма ( так же как и биохимия крови, состав форменных элементов крови - это как пример отличий, их физиология и генетика) отлична от человеческой. Сравните сочетание компонентов в вет. препарате с Вашим. И в любом случае назначая такие сильные препараты ( кстати не безопасные для ЖКТ и других систем)нужно контролировать динамику и в связи с этим корректировать лечение. Вот. так сказать бесплатная консультация:). 02.06.2014 22:29:24, Настройчик
masyanya белая и пушистая
спасибо 03.06.2014 00:05:59, masyanya белая и пушистая

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!