Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

лоток

Что лучше выбрать, чтобы наполнитель поменьше рассыпался: лоток с высокими краями, загнутыми вовнутрь или домик-туалет? А кошки (9 и 14 лет) поймут, что новый туалет для того же что и старый? За 9летнюю я не беспокоюсь, а вот 14-летняя только 2-й месяц как молодец.
01.06.2014 20:47:57,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Eva-zabava
У меня обычный лоток с высокими краями, малышу 3 месяца всего, но он активно его использует. А как только наполнитель меняем, так и кувыркается там. Заметила,что рассыпаться начала, когда котик лаками скребет, это не очень удобно. Когда покупала предлагали взять с сеткой на дне, но взяла без. Кто пользовался с сеткой,удобно его мыть и для чего она вообще нужна? 03.06.2014 21:32:50, Eva-zabava
Dizigner
я от такого в восторге, пользуюсь уже давно: [ссылка-1] 03.06.2014 15:00:05, Dizigner
скво
конечно поймут. Я своей туалет-домик прикупила, какашку положила и усе. С первого раза. Туалет угловой, выбирала самый маленький. Двери не стала навешивать.
Теперь ржем иногда, когда задняя часть кошака в туалете - дела делает, а передние лапы снаружи дожидаются (и все это с сурьезной мордой-лица).
02.06.2014 21:57:19, скво
masyanya белая и пушистая
я за "домик"! . Просто мечтаю о нем , но он не влезает в туалет . а моя красавица-чистюля закапывает всё до тех пор , пока из лотка не высыпется нехилая такая горка :((((( 02.06.2014 15:14:10, masyanya белая и пушистая
Dizigner
попробуйте Modkat - он большой [ссылка-1] 03.06.2014 13:33:24, Dizigner
masyanya белая и пушистая
какой интересный! спасибо поищем 04.06.2014 00:47:04, masyanya белая и пушистая
M0rning
все равно на лапах выносят, где туалет поймут по запаху (бумажку туда положите из старого горшка). 02.06.2014 10:51:31, M0rning
Meita
Я домик купила, на полу наполнителя стало намного меньше,т.к. он не высыпается во время закапывания, на пол попадает только то, что прицепилось к лапкам.
Коту ничего не объясняли, сам понял, что это новая модификация старого туалета
02.06.2014 10:24:16, Meita
с высокими краями и снимаемой рамкой-обечайкой, на которую можно усаживаться 02.06.2014 02:40:06, ALora
Businka
я своему пыталась поменять на такой же, просто чуть больше. Не прижился :( Домик мне кажется мой бы вообще не понял, я бы взяла с загнутыми краями, если сильно хочется поменять. 01.06.2014 22:54:02, Businka

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!