Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мне нужен совет.

Ситуация следующая: у нас во дворе всегда живут кошки,их кормят,лечат,кастрируют и прочее. Они естественно погибают,пропадают((( Все "кошатники" окошачены по самый небалуй.
Появилась новая кошка,молодая ,и очень красивая (явно брошенка) и сильно на сносях -т.е. стерилить ее сейчас,на мой взгляд уже не гуманно.
Дома у меня муж...."очень добрый парень", который не будет со мной разговаривать пару месяцев -ну все как обычно.
Денег у меня на платные передержки нет
Пристраивать я не умею((
На ПИК не пойду -плавали,знаем,что там лишние хвосты не нужны
Ну сильно теоретически я ее поймаю и посажу дома у себя в отдельную комнату, родит она у меня (хоть бы не много)
Думаю при правильном пиаре котят пристроить можно.
Кошку я стерилизую! И куда ее потом девать??
А еще у меня отпуск в конце июля...
Кто знает где помощи попросить? ну хоть в пристройстве..
И как так организовать мой зоосад,чтобы моя сильно возбудимая собака не нанесла "психологическую травму" даме на сносях?
16.05.2014 11:03:15,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Когда здесь пристраивали взрослую красивую кошку Сапфиру,кто-то хотел ее взять,но не отдали.Может Вашу захотят вместо Сапфиры? 18.05.2014 15:20:17, кошколюб
Кошек стерилизуют и беременных. Почитайте на форумах. Может, так будет лучше. 17.05.2014 10:13:24, SillyBilly
Василиса из сказки
Ну, тут я согласна с автором темы, что как-то не очень это... И, главное, основной вопрос не решается: куда взрослое животное девать? 20.05.2014 14:52:20, Василиса из сказки
Да не то что не очень. Ужасно это. Но если медицинских противопоказаний нет, то все равно лучше пристраивать одну взрослую кошку, чем и котят, и кошку. 21.05.2014 21:21:26, SillyBilly
Может пусть лучше родит, а потом уже пытаться котят потихоньку пристраивать? Если красивые получатся, то быстро пристроятся. А потом уже кошку стерилизовать. Вобщем я хочу сказать, что брать домой котят: мыть, чистить, фотографировать и пристраивать. 16.05.2014 20:29:32, МышьСерая
на ру-кетсе постоянно пиарят котегов, пытаются пристроить, вылечить и тд. но многих не могут пристроить годами. так что подумайте, надо ли оно вам. может стоит поберечь мужа..? 16.05.2014 11:43:50, хатуль мадан
Котят годами не пристраивают.Годами можно пристраивать взрослых кошек.В зависимости от окраски,котят можно пристроить довольно быстро.Но мне кажется,в этой ситуации лучше стерилизовать беременную. 17.05.2014 14:55:10, valeriana
где слово "котят"?? :-) 17.05.2014 15:13:30, хатуль мадан
ну в тоже время котят то пристраивают. А тут я буду смотреть как их раздавят в моем дворе машиной((( 16.05.2014 11:54:14, Капашита
а потом будет следующая кошка, и еще, и еще. ведь всех жалко, так?
я не отговариваю. это личное дело каждого - менять мужа на кошек или нет :-)
я бы не стала.
16.05.2014 12:11:49, хатуль мадан
спасибо за мнение 16.05.2014 12:14:38, Капашита


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!