Раздел: Собаки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Одна из моих протеже))

Рекламирую у себя одну собакину, просто смешной ракурс))



А это уже пристроенное чудо

13.05.2014 20:29:45,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Oazis
Первая "родственница" моей Бобки. Интересно,как типы окрасов и конституций распределены внутри дворняжьей популяции. Причем щенки у моей были не в нее.

Бобка красавица.

Сейчас ей почти 10 лет, стерилизована в 2 года, выглядит отлично, играет и тп.
19.05.2014 12:27:07, Oazis
Интересные лапы. Глядя на них, я вспомнила такую породу - австралийская овчарка. У них, правда не лапы, а сами они пятнистые. И еще их характерный признак - вместо лая характерное визгливое причитание. Так вот у нас есть целая серия таких пятнисто-причитающих. Вот я и думаю, где и как их мамы и папы повстречались) 20.05.2014 13:19:46, Анаис
Oazis
Наша попроще, лает, как все. :) Однако я регулярно вижу дворняг такого типа в разных концах нашего необъятного города. :)) 20.05.2014 13:57:05, Oazis
Мож пятнистый дог когда-то пробегал рядом)) Я очень люблю разгадывать загадки происхождения дворян) 20.05.2014 21:22:19, Анаис
Oazis
Скорее спаниель. Русский. :) Дог дал бы крепость и мощь. :)
Ой, какого смешного метиса овчарки и русской борзой: узкая плоская высокая овчарка. Хозяйка была в бешенстве. :) Ну шо купила, то купила. Мне пес понравился, хотя вызывал повышенный интерес: издали овчарка, ближе подходишь, ой... :))
21.05.2014 11:38:58, Oazis
Я была бы очинна довольна таким приобретением)) Ну если по выставкам не ходить, а для души) Кстати, я встречаю людей, которые по молодости берут супер-пупер чемпионов, а с возрастом обращаются к нам с желанием именно спасти собаку. Да что там, столько историй людских и собачьих перед глазами проходит, можно уже книгу писать. 21.05.2014 19:23:30, Анаис
Картина Маслом
Супер! :) Вы большая молодец! 14.05.2014 15:18:11, Картина Маслом
Спасибо) И большие молодцы все мои хозяева)) На второй фотке меня умиляет, как кот обе задние лапки сложил у нее на шее) Вообще он жуткий хулиган, я даже не думала, что они так сдружатся) 14.05.2014 19:47:20, Анаис
Чудо какое) Желаю первому малышу тоже найти своих хозяев! 14.05.2014 09:06:46, без реги пока
Спасибо, будем надеяться) 14.05.2014 19:47:45, Анаис
Antre
Какие морды... очеловеченные :) Того и гляди заговорят. 13.05.2014 20:52:53, Antre
Это правда. Я сама удивляюсь иногда, какие же они все умнички. А грустные обе, потому что опасаются фотоаппарата - что за зверь такой?)) 14.05.2014 19:48:28, Анаис


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!