Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Diola

Погрустите со мной...

Ушла сегодня моя девочка. Ей было 17,5 лет.
Последние 1,5 года она была не в лучшей форме. А накануне майских совсем слегла.

Ей сейчас лучше, знаю. Но принять это пока невозможно(((

картинка
07.05.2014 13:18:04,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Diola
Спасибо всем за сочувствие.
Убрала ставшие лишними миски, второй лоток.
Хорошо, что у нас есть ещё одна кошка- это мой антидепрессант. Ей сейчас за двоих мурчать приходится и она очень старается.
Но фото старой кошки смотреть всё равно невозможно, ведь 17 лет вместе-это целая жизнь.
10.05.2014 20:25:37, Diola
Гала-дог
На самом краю небосклона есть место, называемое Мостом Pадуги.
Kогда животное умирает, особенно если оно было очень любимо кем-то в этой жизни, оно попадает на Мост Pадуги. Там бескрайние луга и холмы, по которым наши друзья могут бегать и играть все вместе. Там изобилие пищи, воды и солнечного света. И там нашим любимцам тепло и комфортно.
В этом краю все больные и старые животные превращаются в молодых и полных энергии; имевшие травмы и увечья снова становятся здоровыми и сильными. Время для них летит незаметно, если только мы вспоминаем о них в своих мечтах и снах. Животные там счастливы и довольны всем кроме одного - каждый из них ушел раньше и оставил в этой жизни кого-то очень дорогого ему.
На Мосту Pадуги животные бегают и беззаботно играют вместе. Но приходит день, когда кто-то из них неожиданно останавливается и смотрит вдаль. Его глаза загораются огнем, а тело начинает дрожать от нетерпения. Вдруг он покидает своих собратьев, летит над изумрудно-зеленой травой, и ноги несут его все быстрее и быстрее.
Он заметил вас; и когда вы и ваш любимец наконец встретитесь, то крепко-крепко обнимитесь, счастливые от того, что соединились и больше никогда не расстанетесь.
Он будет, oдурев от счастья, лизать ваше лицо, ваша рука снова будет любовно ласкать его голову.
И вы еще раз взглянете в преданные глаза своего любимца, так надолго покинувшего вашу жизнь, но никогда не покидавшего вашего сердца.
Теперь вы сможете пересечь Мост Pадуги вместе.
10.05.2014 17:52:19, Гала-дог
Гала-дог
Вкусных мышек за радугой 08.05.2014 14:55:34, Гала-дог
BlackBaggi
Мягких облачков девочке... как же больно когда они уходят... 08.05.2014 14:18:56, BlackBaggi
Sloe
Ох, как к ним привыкаешь! Славная малышка.... 08.05.2014 13:21:39, Sloe
pelenka
сочувствую! сил вам! 08.05.2014 10:13:01, pelenka
M0rning
Сочувствую! 08.05.2014 10:04:39, M0rning
Natascha
Сочувствую. Красивая, ей было очень хорошо с вами. 08.05.2014 00:37:37, Natascha
Сочувствую, у нас 1апреля собачка умерла, до сих пор поверить не можем 07.05.2014 21:23:03, Marlen616
Antre
Какие усищи! Хорошей ей охоты на радуге. 07.05.2014 21:03:09, Antre
Картина Маслом
сочувствую очень! зато там(на радуге) у неё ничего не болит и она бодра и весела! 07.05.2014 19:25:27, Картина Маслом
Очень сочувствую вам !
Очень красивая кошечка ! Конечно ей там намного легче, тяжело им в этом возрасте приходится, у меня у самой в прошлом году друг за другом умерли кот((ему было 18 лет) и кошка(ей было 20 лет). Держитесь...
07.05.2014 18:51:38, Natalli74
Черчи
Сочувствую Вам... красавица была киса. Миссия у них такая - жить не очень долго и радовать нас своим присутствием. Держитесь! 07.05.2014 17:33:43, Черчи
Europe
Держитесь!!! 07.05.2014 15:40:56, Europe
Живчик
Соболезную Вам!! Держитесь! Ей сейчас хорошо...
Девочке мягких облачков и вкусных мышек!
07.05.2014 13:56:54, Живчик
Businka
Сочувствую. Очень красивая кошечка. 07.05.2014 13:49:29, Businka
Какая красавица! Грущу и плачу вместе с Вами. Мягких ей облачков. 07.05.2014 13:43:04, 150202271105

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!