Раздел: Ветеринария

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

О б ъ е к т и в н о с т ь

Прививка .

С печатью только в клинике ? Или возможно частника найти? Для перевозки за граница такое годится или только в ветеринарке?
05.05.2014 08:29:23,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Oazis
Сейчас будут выездные прививочные пункты по всему городу, там офиц. врачи делают из гос. клиник. Смотрите расписание и адреса на сайте районном, по округам. 11.05.2014 13:38:20, Oazis
Если про бешенство то у врача который делает прививку должнен быть бланк, который он заполняет и передает в ветслужбы какие то. Насколько я в курсе делают это 2 раза в месяц. Т.е. в начале месяца вам никак никто не сделает прививку которая по документам пройдет раньше на 2 недели. Потому что предыдущий бланк уже отдали. Инфа из этого бланка заносится в единую систему. На основании данных системы вам дают справку в госклинике. Но если вет не внес вас в этот бланк или у него нет вообще права это бешенство делать то соответственно справку не дадут. Так мне наш вет объяснял. 05.05.2014 15:44:09, solistka
не, справку на гербовом голографическом бланке дают на основании штампа и наклейки вакцины в паспорте. на ветстанции ни с какой системой не сверяются. по кр мере год назад так было еще. 07.05.2014 03:03:26, ALora
О б ъ е к т и в н о с т ь
спасибо! 05.05.2014 15:46:44, О б ъ е к т и в н о с т ь
Я ставлю только в госклинике, как-то еще со щенком приехала чип ставить, они ветпаспорт посмотрели и сказали что не дадут с этими печатями (частный врач) нам справку на выезд... 05.05.2014 12:30:07, Dragonfly
КошМарочка
Есть врачи из клиник, кто дома делает прививки, а потом оформлять сам паспорта. Без печати вам не дадут справку на выезд. 05.05.2014 12:25:11, КошМарочка
BluzFrog
Последнюю прививку делали у частника. Она поставила печать врача и написала номер лицензии. Плюс наклейки нобивак. Потом в гос. без проблем дали справку на выезд. 05.05.2014 12:21:11, BluzFrog
мы так же делали неск. лет, потом решили что легче сразу на ветстанцию приехать. они потом при выписке справки разрешали без зверя с паспортом и их же печатью о вакцине прийти 07.05.2014 03:05:03, ALora
Businka
На прививку только печать врача ставят. Но дадут ли потом справку в ветеринарке, вопрос. Вроде только из госветстанций справка подходит на вывоз? 05.05.2014 09:22:17, Businka
не печать врача, а печать клиники. 07.05.2014 03:05:41, ALora
О б ъ е к т и в н о с т ь
Да, Только из госклиники справка формы n1. Но прививки в любой. 05.05.2014 09:30:31, О б ъ е к т и в н о с т ь

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!