Раздел: Выбор домашнего животного

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

британвладельцы ау:)

Владельцы британцев,подскажите пожалуйста,в каких питомниках Вы покупали своих любимцев? кот класса Пэт-это совсем плохо для кота на диван? разводить не хочу,выставок тоже.

насколько они уживаются с маленькими детьми?
и вот эти питомники кто-нибудь знает?

[ссылка-1]
[ссылка-2]
08.04.2014 15:34:00,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Dizigner
Вот суперские питомники:
[ссылка-1]
[ссылка-2]
[ссылка-3]

аодрощенный котёнок в возрасте 6 мес может стоить дешевле 3-х месячного и уже будет хорошо видно качество шерсти и тп
10.04.2014 08:30:04, Dizigner
Лагуна75
у меня такой не разводный ))) a реге есть фото ))) . Мне его подарили е Евы девочка пристаивала котика . Самый суперский и любимый котик . 09.04.2014 13:10:57, Лагуна75
По ссылке брали. супер воспитанный кот-красавец! 08.04.2014 23:58:03, antei
[ссылка-1] Если не смущает место расположения, то тут посмотрите, есть фавны и циннамоны. 08.04.2014 22:27:09, mashika
и подтекающие глаза у котят... 09.04.2014 09:59:37, !
мы здесь брали. Мальчишка вырос в просто суперского кота 08.04.2014 20:31:24, СтасиА
Я не одного не слышала. Тушинскую сразу отметайте!

Смотря по каким критериям присвоен пет класс-это важно. Если - из-за несоответствия стандартам породы или из-за видимых дефектов. Непрокрас шерсти, близко посаженные глаза, не четкий рисунок, не правильные уши-это мелочи. Ну не будет, ВОЗМОЖНО, такой как на картинке, но все-равно будет любимый. А вот если это какой-нибудь генетический деффект, например, то могут быть проблемы со здоровьем. Так что прежде всего, поинтересуйтесь, по каким критериям животному присвоили пет класс

Забыла дополнить: Ищите питомник, заводчиков, где котята растут вместе с детьми-тогда все будет идеально. Ну или предупреждайте заводчика о ребенке. Хороший заводчик Вам подберет соответствующий характер котенка. Ну а в принципе, Британцы со всеми уживаются обычно:)
08.04.2014 16:04:31, item
а тушинский почему отметать? они мне парочку уже предложили.. я их не видела правда ,но смутило цена в 25 тысяч и без права разведения.
а какие-то питомники знаете?-
08.04.2014 16:25:44, елена прекрасная
нормальная цена для достойного животного. правда уже не пет класса. 10.04.2014 09:11:49, Инга&
на подник напишите мне

без права разведения-это не обязательно пет-класс. Это может быть обычный кот, просто они имеют право не разрешать ему идти в производители, не разбрасываются своими кровями. Да и "право это" стоит гораздо больше 25 тыщ
08.04.2014 16:36:11, item
я не вижу вашего подника 08.04.2014 17:10:08, елена прекрасная
Вобщем, стерла почту, потому, что Вы так и не написали. Скажу тут, что сейчас покупать котят в районах Бабушкинская, Королев, Мытищи, Тушинская, Вднх - очень опасно. Дешево, но с букетом! Не расхлебаете потом!!! Сама тут рейд делала для статьи(материала и пострадавших и так хватило, но на собственном опыте хотела посмотреть, что и как)Скажу кратко-более жути я не видела с 92 года!

Рекомендую клуб [ссылка-1]
Коты от 15т.

PS а подник-конвертик рядом с ником
09.04.2014 12:27:31, item
а чего это вы так обобщили? Конкурентов пытаетесь обкакать? Знаю много хороших питомников в указанных районах! С роскошными котятами. Понятие дешево-для всех относительное. 09.04.2014 20:59:40, ?
Возможно, есть исключения. Но если автор не варится в этом, лучше там не рисковать.
А конкурентов у меня нет, я не питомник :)
а теперь, если не жалко, укажите хорошие питомники в указанных районах. И автору польза, и порассуждаем. Я, как раз чтобы за черный пиар не сочли, не буду указывать названия клоак в этих районах. Просто посмотрю, входят ли они в список Ваших хороших :)
09.04.2014 21:54:36, item
можно влезу?
т.е. вы разведенец...а чего ж тогда из себя эксперта строите? все вы знаете, везде побывали...
10.04.2014 09:13:40, интересно
Слуште, если Вас так задело, что кто-то из себя что-то строит, то Вы то зачем из себя умную строите?
Вы знаете, что необходимо, для того, чтобы зарегистрировать питомник? Какие необходимые условия? Если нет, то словами "питомник-разведенец" не стоит разбрасываться. Они у Вас только на моральном аспекте заслушаны, как я поняла, а не на конкретных знаниях отличий. И я, заметьте, на личности и названия питомников не переходила, чтобы мне диагнозы ставили. Если Вам интересно, то я не питомник и не разведенец, а член клуба. А также, по совместительству, журналист. Приглашаю в гости на просмотр и оценку подготовки статьи, в ходе работы над которой у меня накопилось достаточно материалов, видео , судебных исков, фактов вскрытия и диагнозов животных в тех кругах. И опять же, заметьте, я ни одного названия здесь не упомянула, чтобы вот такие "интересно" имели право переходить на личности!
10.04.2014 10:58:45, item
вы тогда еще в Борисово и на Алма-Атинскую съездите, там перекупщиков, прикидывающихся заводчиками выше крыши. Можно еще на Академическую заехать, там тоже такие имеются...

Просто звучит все написанное вами не очень корректно.
Как допишите статью-выкладывайте, с великим удовольствием с ней ознакомимся. Возможно содержимое будет и не очень приятным для восприятия, но зато будет корректно и наглядно. А пока все написанное вами не более чем слова человека, пытающегося профессию совместить с "повязать кошечку для здоровья" и при этом огульно обвиняющего в т.ч. и нормальные питомники в указанных округах. А поверьте, питомников достойных там достаточно, вот с этим я соглашусь с ?.
10.04.2014 13:58:49, интересно
Защищайтесь дальше:)
Пока как раз все вами написанное не корректно звучит.Вообще бредово звучит. И кто знает, по какой причине :)
10.04.2014 20:34:52, item


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!