Раздел: Собаки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

помогите с кличкой

Здравствуйте,помогите с идеями. Взяли 5 месячного щенка той терьер, заводчики его называли Боби, но в нашей семье эта кличка не приживается - скатывается до бобика... Пробовали на созвучную Тоби, но там тоже до тобика доходит(((. Может у вас есть какие идеи?
31.03.2014 14:54:25,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Dnnn
Роби (Роберт))) А какая разница? У нас овчарка была - Рабика с Зеленого Угора, сокращенно Раби-Рабуся-Буся. Ее жених по кличке Плайд-Беру, медалист и тд и тп - сокращенно был Чуся почему-то. 01.04.2014 15:06:10, Dnnn
ШаНуар
А что плохого в Бобике? Я бы называла уж как привык, чтобы лишнего стресса не было, все таки 5 месяцев. Мы своего брали в 6,5 месяцев, заводчики звали Арчиком (терпеть не могла это имя))), хотя я бы от его паспортного сделала совсем другую производную, даже на очень далекую от А букву)). Ну так Арчиком и остался, что уж тут поделаешь. А сейчас его как только не зовут и Арчибальд, и Бальдос, и гад паршивый, и чумадан, и чубарики-чубчики, и много-много еще всякого разного по обстоятельствам))). Хотя командное имя конечно Арчи осталось. 01.04.2014 11:49:07, ШаНуар
Anett_X
а по паспорту как зверя зовут? 01.04.2014 11:17:59, Anett_X
Antre
Так вам с такими способностями что ни предложи, вы "скатитесь". :)) 31.03.2014 15:11:39, Antre
гыы, переживаю вот... как вы лодку назовете, так она и поплывет. Два года назад на улице подобрали котенка, назвали Цыгель. Выросла хитрая еврейская котоморда. 31.03.2014 15:23:04, агния
Робин? Робби еще))
А вообще любую можно, и не обязательно созвучную. Чтоб конкретно говорить, надо щена видеть)
31.03.2014 15:06:26, Планетка
О, Робби это интересно), щенок чихуахуа 31.03.2014 15:24:12, агния
Картина Маслом
А если буку Б заменить в середине на Н? Например, Ронни, Тонни, Бонни и т.п. 31.03.2014 18:17:52, Картина Маслом
Lout
Скатится до Робика:)) 31.03.2014 15:23:54, Lout
(задумчиво) эх...выходит и до бобика опять рукой подать... Вот ребенок опять ко мне с предложением, назвать Шлиманом (и аргумент веский заготовлен: он же Трою открыл!). 31.03.2014 15:27:11, агния


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!