Раздел: Собаки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КрейсерАврора

Помогите пристроить собаку

Дорогие друзья) помогите пристроить собаку или заберите, кому нужна.
Околе недели появилась у нас во дворе, я ее только вчера увидела, ласковая такая псинка, шустрая, играет с детьми, палочку носит, заглядывает всем в глаза, встречает-провожает всех от остановки до дома идущих, в общем, или потеряшка, или просто выкинули и подбросили к домам. Мне не нужна и нет возможности заниматься, гулять, плюс мы часто уезжаем из Москвы.
вот такая
Собака

и в полный рост, ближе - пароль 1111
Встреча
30.03.2014 17:17:45,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Отправила вам ссылку с пес и кот - мне кажется, эту собаку ищут.
картинка
07.04.2014 08:27:17, Анаис
КрейсерАврора
Посетили ветеринара, версия с овчаркой отпала, сказали, что это черная норвежская лайка, все у нее, как у лайки, за исключением хвоста поленом, видимо, от бабушки овчарки достался, возможно поэтому выкинули (если выкинули).
Накупали ее в трех ваннах, собака стойко все перенесла - и очередь к ветеринару и водные процедуры, клещей убрали, проглистогонили, накормили-спать уложили, лежит-сопит, чего теперь делать???, караул!...
Нам ее никак не надо, мы вообще скоро уезжаем, да и так целыми днями на работе.
30.03.2014 23:43:45, КрейсерАврора
Antre
Какие вы молодцы! Главное - не отчаивайтесь. Мы с мужем в лесу двух щенков нашли и всех пристроили.
Советую на объявлении разместить фото собаки и обязательно упомянуть про породу и пройденные вет. процедуры. Размножьте и раздайте соседям, детям во дворе, пусть наклеивают на остановках, возле подъездов, в школе на доске объявлений после каникул. Дети это делаю быстро и чётко. Удачи!
31.03.2014 10:43:55, Antre
КрейсерАврора
Спасибо) я работу не могу уже работать,) сижу и думаю, чего она там дома делает одна, разносит квартиру наверное, мы утром как ушли все - она сразу стала выть под дверью.
Муж с работы отпросился, поехал гулять с ней. Ужос, короче.
31.03.2014 12:34:58, КрейсерАврора
Собака красивая, попристраивайте. Я уже здесь советовала - набираете в яндексе "возьму собаку" и даете на все доски на первой странице. Но этим надо заниматься по полчаса в день. Зайдите на пес и кот, поищите кураторов и софинансирование, если речь будет идти о передержке. А вообще - посмотрите, может и у себя оставите) У меня есть очень занятые люди, взявшие из приюта собак. Гуляют дважды в день, на время отъезда отдают на домашнюю передержку. Всегда эти животинки приходят, не спросясь, но потом остаются и дарят радость) У меня так с кошей было. 31.03.2014 09:50:14, Анаис
Natascha
Дайте объявления, псина на немецкую овчарку похожа, причем молодую или на бельгийскую. Домашняя псина. 30.03.2014 21:31:25, Natascha
КрейсерАврора
молодая, да, 1-1.5 года сказали. я не шарю в собаках совершенно, я по людям специалист)) спокойная, добрая, всех уже облизала с ног до головы) 30.03.2014 23:52:27, КрейсерАврора
Живчик
ИМХО если бы выкинули, сняли бы ошейник. Похоже, что потеряшка. Ласковая и активная, значит жила с людьми. Развесьте объявления, может хозяева найдутся. Похожа на овчаренка, ну или метис как минимум. 30.03.2014 20:57:06, Живчик
КрейсерАврора
да негде объявления развешивать, у нас все ее уже видели, она точно не наша, а жилых домов рядом нет больше. долго объяснять) но у нас такое тихое уютное местечко в промзоне)) 30.03.2014 23:49:17, КрейсерАврора
Businka
на claws.ru разместите, может ее ищут. На овчарку похожа. И на песикот тоже можно в команду помощи овчарок написать. 30.03.2014 20:39:24, Businka
КрейсерАврора
везде написала, спасибо, такую никто не ищет. 30.03.2014 23:50:23, КрейсерАврора
Antre
Какая красотка. Может объявление повесить по району, вдруг кто-то потерял. 30.03.2014 20:03:41, Antre
КрейсерАврора
у нас мало жилых домов и все шапочно знакомы, она не наша точно, оказалось, что две недели уже бегает по двору, всем в глаза заглядывает, я ее просто раньше не видела. 30.03.2014 23:47:31, КрейсерАврора

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!