Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

она плачет и я плАчу


Сегодня стерилизовали врач сказала обезболивающее можно делать не раньше часа ночи, а она сейчас плачет( и я ношу ее на руках и плАчу(
26.02.2014 22:10:48,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мама Дани-Ани
Пусть все будет хорошо! А вообще странно- я когда свою стерилизовала 5 лет назад не было такого у нас, был малюсенький боковой разрез, в попоне не было необходимости, она поспала, потом проснулась, была вялая, конечно, но через сутки уже как будто и не оперировалась. 27.02.2014 11:21:12, Мама Дани-Ани
Скорейшего выздоровления кошечке. И держитесь там. Чем сильнее и увереннее в себе Вы, тем легче кошеньке. Ведь они тоже чувствуют нашу боль и страдания. 26.02.2014 23:29:30, Катарина66
Ну да, я чего то сильно "дёргаюсь", сама от себя не ожидала 26.02.2014 23:44:03, ляля
Чифф@
Бедная девочка! Скорейшего ей выздоровления! Может, она не столько от боли плачет, сколько от того, что ей попонка мешает?

Оказывается, мы еще легко отделались - без обезболивающего обошлись. А мне-то казалось, что у меня была самая бедная кошка в мире...
26.02.2014 22:42:20, Чифф@
Спасибо за добрые пожелания)) Попонка котейке явно не в радость, самое интересное чувствует себя плохо но еле как до комнаты дочки дотелепала к собаке хочет)) 26.02.2014 23:11:05, ляля
Клава
Моя не плакала, хотя и видно было, что ей нехорошо. Ничего не кололи. Кот бегал вокруг, облизывал-успокаивал-подбадривал, я рядом сидела - гладила. И еще это был единственный раз, когда ее похвалили за то, что сходила мимо лотка - потому как еле-еле, заплетаясь всеми четырьмя лапами, но она до него доползла, влезла внутрь, но ненароком свесила попу наружу и промахнулась малехо...На следующий день к вечеру была как огурец, и ела, и пила.
Здоровья вашей киске! Все будет хорошо, обязательно!
26.02.2014 22:39:10, Клава
У нас собака к кошке лезет, но мы ее закрыли в комнате дочери, бо у собаки любоф без вектора)) залюбит нафиг)) 26.02.2014 23:14:27, ляля
Клава
А может, кошке сейчас именно такая "поддержка" и нужна - тока под вашим присмотром, естессно, шоб не совсем того))) К примеру, мне казалось, кот мой сильно кошке помог выкарабкаться - на "энергетическом", тсзать, уровне)) 26.02.2014 23:27:34, Клава
Сейчас маленько оклемается и пусть хоть на ушах стоят)) 26.02.2014 23:41:31, ляля
Ну вот тут была какая-то дискуссия, надо ли стерилизовать обычным или необычным методом. Стерилизовала в свое время через разрезик, фиг знаю, как это называется, операция была днем, а к вечеру кошка уже носилась как угорелая. Вот вам и ответ... 26.02.2014 22:23:02, Анаис
Ну и нашу через какой то небольшой разрезик стерилизовали. 26.02.2014 23:16:29, ляля
Вот не разбираюсь я в этих способах, но у нас и попонки не требовалось. Здесь есть дамы, которые хорошо во всех этих способах разбираются. Вам скорейшего заживления-выздоровления!!)) 26.02.2014 23:35:47, Анаис
Дикая хозяйка
Троих стерилизовали - ни разу обезболивающее не кололи. Плачет - это в смысле мяукает? У них глюки еще сутки могут быть. 26.02.2014 22:22:22, Дикая хозяйка
Ну да мявчет, зрачки широкие, встает шлеп шлеп ориентация никакая падает, врач сказала если будет сильно плакать уколоть обезбаливающее но не раньше чем ночью( 26.02.2014 23:08:21, ляля
Дикая хозяйка
Нормально, ориентация у них у всех такая в первые сутки. Можно на ночь закрыть в переноске, чтобы никуда наверх не пыталась прыгнуть. Ну переноску рядом со своей кроватью поставить конечно. 26.02.2014 23:19:12, Дикая хозяйка
У меня все равно бессоница, пока держу на руках потом наверное в гостиной на диване ляжем вместе))) 26.02.2014 23:25:05, ляля
Ну и прально. С мамкой оно всегда лучче) 26.02.2014 23:46:36, Анаис

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!