Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну и я похвастаюсь своими не кошками))) →

Ну и я похвастаюсь своими не кошками)))
15.02.2014 23:10:50,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЛиПа (Лирума)
утибоземой, сладкие какие! 17.02.2014 21:26:25, ЛиПа (Лирума)
тайная штучка
ну невозможно пройти мимо Суперские!!! 17.02.2014 15:55:58, тайная штучка
Я когда мимо них хочу пройти - не могу! - падаю на колени и мордой, ээээ, тобишь лицом в эту всю щенячью, вкуснопахнущую возню!))))))) И плохое настроение, раздражение - как рукой))))
Мои антидепрессанты))))))))
17.02.2014 18:29:52, Ната-дизайнер
А у Вас добрые родители у щеников? У меня сын просит второго песика, чтобы он сам мог гулять (у нас русская пегая гончая, ребенок не удержит), декорашки не рассматриваются, из маленьких рассел нравится, но у нас в районе они просто неадекваты, даже подойти поговорить с владельцем нельзя, в остервенении рвутся с поводка. Говорят, что если родители подбираются флегматичные с характером "всех люблю", то с большой вероятностью дети тоже будут такими. Проясните, как на самом деле?:))) 16.02.2014 00:21:28, mama_malchika
У соседки такая собака, всех любит, но с поводка рвется как бешеная. Она не ходит , она ползет таща за собой хозяина) Мальчик 10 лет с ней гуляет самостоятельно. 16.02.2014 02:02:20, рица
не воспитали собаку. бред так гулять со своим псом, ощущение, что это он выгуливает своего хозяина))) 16.02.2014 02:39:32, Ната-дизайнер
))) Мне прямо Ваш вопрос - как бальзам на душу. Я неоднократно здесь создавала темы об адекватности моих собак. У меня сука, мать щенков - мега спокойная, уравновешенная собака, слишком даже флегма для Джека. Чтобы не получать безбашенных собачек, кои встречаются в породе, я всегда стараюсь подбирать такого же по темпераменту папу. Так же и по кровям и типажу. Я сама не люблю истеричных, безбашенных, неадекватных собак, поэтому для меня это мега важно. В общем за результаты мне не стыдно. Я общаюсь почти со всеми владельцами моих щенков, все довольны и благодарны мне за собак. И щеноков всегда видно, чуть ещё подрастут, смогу рассказать о каждом. У меня есть ещё кобель, сын от первого помёта моей девочки, тоже безумно добрый, милый медведь, в альбоме есть его фото - Бельмондо Жан Поль. Пример правильного подбора пары. Милейший пёс. Он немного другой, потому, что мальчик, но я не ожидала от кобеля такого (всегда держала сук). Мои собаки гуляют без поводка, послушны и управляемы.
У Вас кобель или сука?
16.02.2014 01:27:52, Ната-дизайнер
Сука, прошла ОКД, по пока не идеальная, т.к. мы взрослую из приюта взяли, занимаемся много, уже почти человек:) . Мы с сыном гладенького рассела хотим:) Папа пока в отказе, надеюсь к лету мы его "дожмем":)) Я с кобелями никогда не сталкивалась, но мне кажется разнополые лучше сойдутся по характеру.
Вот наша девчонка:
картинка
16.02.2014 09:13:43, mama_malchika
Нельзя разнополых однозначно! Это огромный стресс для кобеля будет во время течки. Суки сойдутся отлично, потому, что вы маленькую будете брать. Гладкие меньше ценяться, в фаворитах брокены и жёсткие, они интересней экстерьером.
Какими будут мои - я пока не знаю.
16.02.2014 13:01:21, Ната-дизайнер
Понятно. У нас стерилизованная и брать будем точно под кастрацию/стерилизацию. 16.02.2014 14:10:00, mama_malchika
Ужас(((((
У меня слишком хорошие собаки, чтобы их кастрировать. Я специально развожу для выставок, их можно брать и для души, но не кастрировать. В Москве не моного этих собак, такого уровня. Нужно поддерживать хорошую породу.
16.02.2014 14:30:57, Ната-дизайнер
Ясно. У меня позиция наоборот не размножать при переизбытке животных на пристройство. Плюс медицинский фактор - родить или повязать кобеля один раз это не вариант. Побочки от срыва нервной системы до онкологии. В общем, я за европейский подход, сначала пусть будут здоровые и пристроенные собаки, а потом можно размножать, имея представление о потребности у населения. 16.02.2014 14:56:11, mama_malchika
Как удивительно:при Вашей позиции"не размножать при переизбытке животных",Вы готовы покупать щенка.И тем самым стимулировать размножение.Ведь нет спроса-нет предложения. 16.02.2014 19:57:33, valeriana
Я бы взяла из приюта и второго (первая у нас приютская), но там мелких собак нет, а ребенок хочет сам гулять с собакой. К тому же стерилизация\кастрация так или иначе ограничивает рождаемость и дает возможность породистому щенку жить нормальной жизнью компаньона, а не быть источником прибыли в бесконечном разведении. Кстати, с птичьего рынка ежедневно утилизируется масса не нашедших спроса животных, разведенцы также утилизируют или продают попрошайкам не нашедших хозяина собак, так что не только в спросе дело, это конвейер. 16.02.2014 20:14:04, mama_malchika
Да,конвейер.Но я не хочу быть звеном этого конвейера.Неужели в приютах нет мелких собак??! Поражена.Может спросить у Анаис,она-то знает.Во всяком случае,считаю,что с Вашей позицией нужно брать где угодно,только не за деньги.Не помогать материально разведенцам. 16.02.2014 20:47:57, valeriana
У Наты-дизайнера собачки домашние, не по клеткам сидят и любимые. Насчет собаки нам пока муж на вторую добро не дал, может пока его уговариваем, на улице свою судьбу встретим. 16.02.2014 20:52:25, mama_malchika
Дай-то Бог.А любимой у Вас любая станет,пример тому Ваша гончая. 16.02.2014 21:18:39, valeriana
:))) Она сейчас совсем ручная нежная и ласковая девочка:))) Обожаю просто и страшно горжусь умняшкой! 16.02.2014 21:23:35, mama_malchika
У Вас любая такой станет,потому что у Вас правильное отношение. 16.02.2014 21:27:29, valeriana
ой какие чуда!!! 16.02.2014 00:04:42, лисёна и Алёшка
Живчик
такие сладкие батончики у Вас родились))) У меня коллега на работе присматривает рассела. Покажу ей Ваших))) 15.02.2014 23:24:47, Живчик
Пусть хотя бы позвонит, я её проконсультирую, как выбирать себе собаку, чтоб на неадекватиков не нарвалась). Тел. скину в личку. 15.02.2014 23:40:41, Ната-дизайнер
Natascha
Хорошие, сколько им? 15.02.2014 23:20:18, Natascha
Неделька и один день). Фотки в оранже - сегодняшние. 15.02.2014 23:41:42, Ната-дизайнер
Natascha
Отличные щены! 16.02.2014 00:46:34, Natascha
Спасибо) 16.02.2014 13:01:38, Ната-дизайнер

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!