Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЛиПа (Лирума)

и я своих покажу, чего уж там :)

Старший, Че, 9 лет - добряк и ласкун, наша мимимишечка
здесь он свежепомытый в тот день, когда мы его нашли на улице

сейчас такой красавчик

с такой ополоумевшей мордой он лезет на ручки обниматься

так спит, пузо все располосовано - 3 операции из-за камней в почках, сейчас цистостома, вообще никакого хозяйства у малыша не осталось, дырочка прям в мочевой пузырь ведет,:(((


А вот эту прелесть я нашла под елочкой в НГ
Скотиш-фолд, назвали Умка


14.02.2014 17:18:55,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Здоровья старшему. Замечательный котик. 15.02.2014 03:36:48, talira
Natascha
Какие хорошие кисы. Белый такой философ. А мелкий просто игрушечный. Здоровья им обоим, особенно старшему. 15.02.2014 00:14:00, Natascha
Diola
какие лапы))) Подарочек грустненький такой. Наверно, бдительность усыпляет своим ангельским видом)) 14.02.2014 22:33:14, Diola
Гала-дог
Классные кисы, беляш такой красавец, малыш сладкий плюш 14.02.2014 21:22:15, Гала-дог
славственные кошачьи деточки !!! 14.02.2014 20:47:45, шеба
Живчик
первая фотка просто улёт! Такой ми-ми-ми))) И вырос красавец шикарный))) А Умка глазастый ребенок)) 14.02.2014 20:46:46, Живчик
Надо ж, такой красавец, как на улице оказался. Здоровьичка ему! А мелкий просто игрушечный, не верю, что настоящий)) 14.02.2014 19:31:52, Анаис
Murch
Лапусики какие!
А от чего возникают такие проблемы? Ну чтобы постараться их избежать.
14.02.2014 18:59:47, Murch
ЛиПа (Лирума)
Не знаю, кастрировали в 10 месяцев, только на сушке специальной, сначала для кастрированных котов, потом при мкб...врач наш говорит, что у белых частотгенетические болезни, сцепленные с геном белой шерсти, проявляются, поэтому вне дома белые не выживают обычно. Может из-за этого, а может застуженный какой был, мы же его на улице подобрали 14.02.2014 19:06:09, ЛиПа (Лирума)
Antre
Какие расчудесные! Че - герой, пусть подольше вас радует. Умка - улёт, я бы его затискала. :)) 14.02.2014 18:25:35, Antre
Солнечный Зай
Че шикарный!!! И боец! У меня старший тоже оперированный по поводу камней... 13,5 лет ему, оперировали в 7 примерно. Ттт несмотря на отсутствие "хозяйства" жив и практически здоров! Чего и Вашему желаю!!!
Умка - вообще как игрушечка! Нереальная!
14.02.2014 18:07:43, Солнечный Зай
Лапочки очаровательные! 14.02.2014 17:59:31, Катарина66

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!