Раздел: Собаки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Meile

Посмотрите-оцените)))

Добрый вечер, как-то я уже писала про свою собачку.
[ссылка-1]
вы еще просили делится новостями. Коротко напомню-собака из приюта. забитая, запуганная, руку поднимаешь и писается((теперь с 7 кг выросла аж до 14, стала играть с младшим ребенком, любит носится и бесится. Моет лапы, знает команды-сидеть, место, дай лапу, дай 5))У нас 4 месяца, возраст неизвестен ну может 10 месяцев. Стала ездить в машине, ходить на поводке.Уже терпит гостей-не ныкается по углам.Вот только порода какая или хотя бы смесь-не понять. Морда стала седой, сама длинная как велосипед.Прыгать в высоту не может-как лепеха)0мы думает, значит она еще не совсем взрослая))) вот моя старая тема))
[ссылка-2]
С туалетом мучились долго. Последние 2 месяца муж дома-выгуливали каждые 3 часа, потом реже.теперь гуляем каждые 5 часов.Уже терпит и начала просится)))А казалось-это не закончится никогда)))
07.02.2014 01:26:54,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Клава
Помню-помню ваши переживания... Замечательная новость! Очень рада, что и у вас, и у Луши получилось:) 09.02.2014 14:08:29, Клава
Ferrett
Молодцы какие, такую работу проделали, в наше время это почти подвиг, мало кто готов работать и воспитывать. Как же приятно читать такие посты. 09.02.2014 07:13:01, Ferrett
BluzFrog
Вы молодцы! И девчонка у вас замечательная! 08.02.2014 14:53:38, BluzFrog
очень славная! как хорошо, что проблемы решаются. Удачи ей.
похожа на собаку :)
07.02.2014 18:53:15, Лось_Анджелес
Огромный РЕСПЕКТ вам за такое терпение и любовь!
А собака любая станет умницей и красавицей, если чувствует любовь)))
07.02.2014 18:15:12, Rational
Dnnn
симпатичная бородато-терьеристая ) 07.02.2014 16:08:33, Dnnn
Ух ты! Молодцы! 07.02.2014 15:04:49, Marlen616
Businka
Отличные новости. Замечательная псинка! 07.02.2014 12:46:18, Businka
Natascha
Молодцы, все и вы, и собака.

Мне кажется, что среди предков у вашей псины были шнауцеры мли терьеры.
07.02.2014 11:24:11, Natascha
Какие вы молодцы! Замечательный прогресс у собаки! И выглядит вполне довольной)) 07.02.2014 09:39:15, Планетка
Ну, вот видите, как хорошо всё сложилось. Да, через трудности, но какой результат!!!!!!!!!)))))))))))))) 07.02.2014 09:24:23, Gulchatai
Какая Вы молодец, что не сдались. Такая морда Щастливая на фото, сердце радуется 07.02.2014 09:06:18, Tappens
НЕРЕАЛЬНАЯ! Глаза умные. Очень советую отрастить ей шерсть по максимуму и постричь у грумера (это недорого, особенно если по рекомендации). Будет просто конфетка! Я раньше терьеристых не очень любила, а сейчас прониклась:)))) Прелесть собачка! 07.02.2014 08:42:25, mama_malchika
Живчик
Какая милейшая лохматуля выросла))) Красивушечка!!!!
Вы молодцы! Справились)))
07.02.2014 05:53:52, Живчик

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!