Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кошку покажу. Моя, взрослая

Это 100 кило ярости и собственного достоинства в 2-х килограммовой кошке.
Зовут КОРОЛЕВСКАЯ АНОСТАЛАНКА, тьфу - Зена-Королева-Воинов
06.02.2014 18:50:18,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У свекрови была очень похожая. Красивая, но вредная - жуть) Я бы даже сказала несносная) Ладила только со свекровью более-менее. 06.02.2014 22:53:08, Планетка
Чифф@
Красотища!..
Интересно, это фенотип так влияет на характер? Все мои знакомые черепахнутые кошки (а их только в самом ближайшем окружении трое) полны собственного достоинства и даром свою кошачью не отдадут.
06.02.2014 20:22:35, Чифф@
Дикая хозяйка
Во-первых у Лося черная :) Во-вторых моя черепаха воплощенная подушка на диване, можно делать с ней че хошь. 06.02.2014 23:25:52, Дикая хозяйка
Эта - черная с тремя белыми перышками - на груди, на одном когте и на животе между задними лапами.
вот еще вид:
06.02.2014 20:29:25, Лось_Анджелес
Чифф@
Потрясающая красотка!.. 06.02.2014 21:09:50, Чифф@
:))) да знаю я, что страшненькая. Но любовь зла, полюбишь и такую, худющую и злющюю 06.02.2014 21:18:11, Лось_Анджелес
Antre
Любительница поваляцца в постельке. :)) Самое время! 06.02.2014 19:42:47, Antre
солнышко, кстати, прямое, не через стекло.
Я окно открыла, чтобы проветрить как следует и чтобы больше солнечных лучей попадало в комнату. Пришла закрывать- а там эта королева наша на солнечных лучах греется
06.02.2014 20:08:36, Лось_Анджелес
Живчик
АААААААА!!!! Афигеть, что за красота обалденная!! Глазищи, выражение моськи! Царевна! Не, не царевна, КОРОЛЕВИШНА!!!!
Респект фотографу. Фото шикарное, каждый волосок на шубке видно!
Потрясающая красота)))
06.02.2014 19:22:16, Живчик
я ее иррационально обожаю. Вот только за характер, за осанку, за взгляд и ЯРОСТЬ. Так-то она скромная, обычная кошка. Маленькая, не яркая 06.02.2014 19:32:37, Лось_Анджелес
Дикая хозяйка
Черная кошка не может быть неяркой :) 06.02.2014 23:26:37, Дикая хозяйка
Живчик
на фото, она очень даже яркая))) 06.02.2014 21:42:22, Живчик

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!