Раздел: Собаки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мама Дани-Ани

А ваш чих храпит?

Что имеем: девица породы" чихуа-хуа", один год и шесть месяцев, достаточно громко храпит по ночам, так что приходится ее лежанку оттаскивать в другую комнату, ну не могу я спать под храп:( днем спит как мышка, тихо. Может к ветеринару свозить ее? Возмутительница спокойствия по ссылке. Спасибо.
[ссылка-1]
05.02.2014 14:19:34,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
редко. но иногда может храпеть прямо как человеческий мужик:) обычно тихо посапывает. 07.02.2014 19:13:07, ALora
Живчик
Какая обаятельная красавица у Вас! Прям ми-ми-ми-ми))))
У меня конечно не чих, но бульдожка 5 месяцев от роду, храпит как пьяный грузчик. Слышно во всех уголках квартиры)))
05.02.2014 19:37:34, Живчик
Мама Дани-Ани
Вот и моя ми- ми-ми любит храпа нуль на всю спальню почти как пьяный грузчик)) 05.02.2014 20:46:32, Мама Дани-Ани
gala8181
Моей четыре года, изредка похрюкивает, но не храпит 05.02.2014 16:45:25, gala8181
У брата есть такая девица, ее теперь зовут Храпунцель:) 05.02.2014 15:01:29, Вахмурка и Гржмелик
Мама Дани-Ани
Вот, наверное у нас тоже Храпунцель) 05.02.2014 15:15:06, Мама Дани-Ани
Мама Поли
Какая хорошенькая! Наш не храпит. Только хрюкать и кряхтеть может, когда пузо чешут. 05.02.2014 14:56:52, Мама Поли
Мама Дани-Ани
Это мы тоже любим очень) 05.02.2014 15:14:20, Мама Дани-Ани


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!