Раздел: Ветеринария

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Fire

Орехово, ветеринарка у нас где хорошая?

Кота надо с доктору свозить, а куда лучше не знаю

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
01.02.2014 11:04:40,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
О б ъ е к т и в н о с т ь
вези в братеево в Беланту 01.02.2014 12:05:35, О б ъ е к т и в н о с т ь
Fire
Спасибо, туда и везём 01.02.2014 12:37:17, Fire
Туда, да. 01.02.2014 12:30:55, Малу
_Мушка_
+ 1 за Беланту 01.02.2014 12:16:47, _Мушка_
на генерала белова рядом с шипиловской ул
как называются не знаю
01.02.2014 11:49:17, лучище
Ань, а возле 548ой школы? 01.02.2014 11:44:01, Мэрия
Возле 548 школы-это клиника Воронцова, я бы туда не советовала, создаётся впечатление, что там они берутся за всё, лишь бы срубить денег, не оценивая состояние животного, у меня в этой клинике в прошлом году умерла и кошка, и собака. Про кошку:во всех клиниках врачи отказались делать кошке операцию, а в этой клинике меня уверили, что у них такие операции поставлены на поток,перед операцией , животине провели нужные обследования, и назначили день. После операции врач сообщил, что сердце у кошки не выдержало, а сам Воронцов позднее сказал, что, во время операции они приняли решение, что делать что-то бессмысленно, и по сути кошку они усыпили... А денег содрали за обследование, за подготовку, и за операцию, двадцать с лишним тысяч...
Про собаку: у пожилой собаки случился разрыв связки коленного сустава, я с Воронцовым долго разговаривала, уточняла, стоит ли делать операцию в таком возрасте( овчарке 11 лет), он меня уверил, что делал такие операции и более старым собакам. В итоге операцию сделали, после-собака очень долго восстанавливалась и явно себя плохо чувствовала, я к Воронцову с предложением подавать что-то сердечное, для печени, он-только рукой махнул, дескать сама восстановится ! Через два месяца у собаки началось резкое ухудшение, и нога опять стала болеть,ухудшилось самочуствие, и рвота началась, мы бегом к Воронцову, другие врачи отказались, сказали, что надо идти к врачу ,который её оперировал,врач посмотрел ногу и сказал, что всё нормально , ничего болеть не может и отправил к терапевту, та назначила капельницу, и вот во время этой капельницы у собаки остановилось сердце...
Позднее, я стала выяснять почему собаке не ввели никакого сердечного препарата, на что получила ответ: мы просто так никому таких уколов не делаем, тем более я вашу собаку вижу впервые, а то,что она старая, после операции , это не повод... Хотя перерыв весь интернет, я узнала , что при внутривенном введении лекарств животным обязательно дают сердечный препарат, позднее я в этом убедилась при лечении кота в другой клинике !
Отсюда делаем вывод: в этой клинике никто и не за что ответственности не несёт, это как игра в рулетку-как повезёт ! В интернете Воронцова так и называют-доктор СМЕРТЬ ! Да и цены в этой клинике на порядок выше , чем в других !
Удачи вам, в поисках хорошего ВРАЧА !
01.02.2014 13:21:34, Natalli74
Businka
Хорошие на Каширке - Биоконтроль и Беланта в Братеево 01.02.2014 11:43:57, Businka
Fire
спасибо 01.02.2014 13:37:02, Fire
МыльнаяВедьмОчка
ну ты Свете то позвони. они сколько с Дусей ездили. 01.02.2014 11:09:40, МыльнаяВедьмОчка
Fire
Ага, уже созвонилась, она нам как раз Беланту и посоветовала 01.02.2014 12:38:02, Fire
Беланта + сексалион или как его там. Воронцова ни в коем случае, откровенный развод на деньги,халатное отношение.
Беланта отличный доктор терапевт-хирург Сергей Лазарев (легко запомнить как певец).Да и вообще там вполне человечный грамотный подход. Ещё могу рекомендовать Медведева Иван Михалыча.
01.02.2014 16:36:53, ksyta27

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!