Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

История нашего нового ребёнка. (Очень многобуков)

Часть 1. В ноябре-начале декабря я спрашивала тут про то, как подселить к пожилой кошке молодую. Мол, появилась у мужа рыжая любовь на работе, и что хочет он её домой принести. Спасибо конфе, воодушевили, вдохновили:) Дала я согласие на новую жиличку. Вручила мужу переноску, достала все препараты для первичной обработки животинки, а не тут-то было. Накануне вечером директор забрал Муську к себе домой на ПМЖ - сосватали:) Муж повздыхал, хотел кису у нового хозяина забрать, да я отговорила, сказала, что судьба такая у кошки - быть кошкой директора:)
Часть 2.
С детства у меня страсть к чёрным кошкам. Вот лучше, чтоб целиком чёрная, как пантера. И гладкошёрстная. Это визуальный идеал моей кошки. Хотя свою чёрно-белую длинношёрстную коровушку я безумно люблю. Но чёрный кот-это мечта, это мой личный Шевроле Камаро и Джонни Депп в одном лице, точнее, морде:) И естественно, все домочадцы об этом прекрасно знают. Может быть, поэтому ни у кого не возникло ни одного вопроса в следующей части...
Часть 3. Печальная.
В прошлую субботу я навещала свою бабушку, живущую недалеко от нас. И, когда я держала её за руку, она сказала: "Женька, я же так и не побывала у тебя в гостях в новой квартире." Потом она поросила прийти утром в воскресенье, только пораньше, "часиков в 9"... А в воскресенье в 8-50 мне позвонили, и сказали, что она умерла...В 9-00, как она и просила, я уже стояла возле неё...День закрутился: скорые, агенты, полиции, перевозки, мама в полной прострации - некогда было дать волю чувствам. Даже когда человек долго и мучительно умирает, всё-равно сам момент смерти приходит очень внезапно. Вечером, придя домой, у меня не было ни эмоций, ни чувств, ни боли - пустота...
Часть 4. Мистическая.
Пробыв дома минут 30, стали мы с мужем собираться за детьми, которые были у свекрови. Муж вышел первый, оставил открытой дверь. Тут в эту дверь пулей влетает тень, шмыгает мимо меня, летит в спальню, и, пока я снимаю сапоги, пристраивается на нашей кровати. Захожу в комнату - сидит чудо, грязный и тощий котёнок, месяцев 3-4. Чёрного цвета. Выдворила в подъезд, выдав ему паёк и сказав: "Дождёшься - пойдём домой с нами." Дождался. По возвращению в квартиру мы заходили впятером, и ни у кого не возникло вопросов, почему этот чумазый чертёнок идёт с нами. "Привет от бабушки, я не могу его выгнать"- объяснила я мужу позже. А он сказал, что сразу как увидел кота в подъезде, знал, что тот будет жить у нас.
Пятый день, полёт нормальный. На объявления никто не откликнулся, Беляш адаптировался, носятся наперегонки с нашей 13-летней помолодевшей дамой, жрёт за двоих, и прекрасно себя чувствует.
И, пусть земля тебе будет пухом, ба! Спасибо за подарок;)
Во весь рост.

Беляш
01.02.2014 01:07:10,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ferrett
Красавец! И история действительно мистическая. 09.02.2014 07:21:19, Ferrett
Девушки, большое спасибо за участие! Сколько котов, оказывается, приходят сами, когда нужно... 06.02.2014 10:00:13, Ацетилсалициловая кислота
BlackBaggi
Светлая память Вашей бабушке...
Котяра вовремя как и не просто так. Здоровья малышу, расти красивым и крепким!
03.02.2014 12:56:28, BlackBaggi
Гуша
Очень Вас понимаю..
У самой 2 кошь завелась на 5 день после смерти бабушки.. Тоже абсолютно фантастическим образом..
02.02.2014 20:27:05, Гуша
ШаНуар
К нам тоже летом кот пришел после потерь. Но я в принципе чувствовала, что так и будет, ожидала.
Светлая память Вашей бабушке.
02.02.2014 01:30:15, ШаНуар
Может быть это и совпадение, но...У моей подруги кошка в доме появилась через 4 месяца после смерти её мужа( дочке подарили подружки на др), у меня-через 4 месяца после ухода отца( пришла на даче, не смогли оставить).Вот так...А у вас практически сразу. 02.02.2014 00:27:49, Lady Fortuna
Изгибы тела волшебные) А на морде-то все написано: "Я, говорит, не случайно к вам, посмотрите на мою морду, разве могу я быть случайным гостем?")) 01.02.2014 22:53:23, Анаис
Europe
+1 03.02.2014 14:13:46, Europe
Natascha
О, длинный-то какой! Хорош. 01.02.2014 22:02:46, Natascha
Чифф@
Ой, какой которебенок классный! Ваш пост про "новую любовь" у мужа на работе помню очень хорошо. Да, кошки они такие, умеют сами и своевременно выбрать себе хозяев :)))
Светлая память Вашей бабушке, здоровья малышу, удачи Вам!
01.02.2014 21:48:58, Чифф@
Dizigner
какая душезахватывающая история! Счастья вам с новым жильцом 01.02.2014 21:40:14, Dizigner
Клава
Кошки "просто так" не появляются, это вы верно говорите...
Светлая память вашей бабушке!
01.02.2014 20:50:22, Клава
Клара с кораллом
какая светлая история, плачу... 01.02.2014 19:08:43, Клара с кораллом
Спасибо, что рассказали. 01.02.2014 18:27:13, рица
Мальмё ©
Хорошая история.
Светлая память вашей бабушке.
Здоровья и радости малышу))
01.02.2014 13:20:07, Мальмё ©
Спасибо! 01.02.2014 18:32:48, Ацетилсалициловая кислота
Businka
Мистика! А имя какое придумали, супер! 01.02.2014 11:25:16, Businka
Дети хотели Черныша, но это так обычно. Так и придумался Беляш. 01.02.2014 18:32:26, Ацетилсалициловая кислота
Да, ну и история. Покажите нам это небесное послание) 01.02.2014 09:00:32, Анаис
Прилепила пару фоток в основной топ. 01.02.2014 18:30:33, Ацетилсалициловая кислота
Живчик
Какая история мистическая)))
Ну, а фотки хде? Хвастайтесь красотой неземной, нам же интересно на него посмотреть тоже)))
01.02.2014 08:17:27, Живчик
Ух ты, сколько у вас зверья!:)
Фотки сейчас в основное воткну. Как же сложно запечатлеть черное животное бездарному фотографу!
01.02.2014 18:23:38, Ацетилсалициловая кислота
Natascha
Очень правильно у вас кошка завелась, во время. Наша черная кошка тоже случайно завелась. Думали пристроим к хорошим людям, но она решила, что мы те самые люди и больше никуда она не пойдет. Вот уже 8, 5 лет с нами.

Поздравляю, кошка, особенно черная это здорово.
01.02.2014 01:48:41, Natascha
Много раз слышала, что кошки сами ищут себе хозяина. Видимо, так и есть.
Спасибо.
01.02.2014 18:27:30, Ацетилсалициловая кислота

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!