Раздел: Собаки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Businka

Найден йорк в Чертаново

Сосед поймал в НГ ночь. Ищет прежних хозяев.
05.01.2014 16:59:34,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КошМарочка
У знакомых перед НГ украли йорка. Глянь а вдруг это он?
ВНИМАНИЕ!!! МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!!! Украли нашего друга - Йоркширского терьера по кличке Шерлок!!! Вчера в г. Москва на Ул. Новодмитровской дом 5 строение 2 в помещении "Молодая Гвардия" собака выбежала на улицу из главного входа и в течении минуты была схвачена и (Скорее всего!!!) увезена на машине! На нем была красная шлейка. Особые приметы: черная пушистая шерсть с коричнево-бежевымы лапами и мордой, очень активный и общительный, "улыбчивый", добрый, откликается на свою кличку. Пожалуйста, если найдете, позвоните по тел. +7-925-741-15-42(Елена Владимировна). Вознаграждение гарантировано!!!

[ссылка-1]
08.01.2014 02:52:24, КошМарочка
МэМ
Крупного в Южном Бутово искали 05.01.2014 17:32:30, МэМ
Businka
видела, он раньше пропал, да и далековато 05.01.2014 17:46:41, Businka
Здравствуйте)дайте мне номер пожалуйста может это наш малыш. 89251597099 или скиньте мне гудок
Пропал йоркширский терьер!!!!! Кличка Адусик,кабель 3,5г. В ночь с 31декабря по 1января на пересечении севастопольского и нахимовского проспектов, убежал испугавшись петарды!!! Был в красном комбенизоне с лейблом Марко Поло и джинсы с двумя кармашками, ошейник черный со стразами. Зубки испорченные и пятно на спине палевого цвета! Наш ребенок страдает без своего друга! Огромная просьба вернуть за любое вознаграждение!!!! 5января его видели на улице Керченская, м. Каховка . 89251597099Севара , 89267004099 Тина,мы вчера ездили туда расклеивать объявления и наткнулись на другое, в которой тоже указывалось о потере йорка в том районе,поэтому не факт что наш мальчик бегал в том районе.
10.01.2014 00:47:57, Севара

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!