Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

SvetiKkk

Курильские бобтейлы-котята как продать?

Всем добрый вечер. Есть котята-чистокровные - курильские бобтейлы. Родились 3-го ноября. пора их выставлять на продажу. Документов делать не буду, но могу подтвердить чистокровность родителей (есть родословные).
Научите, пожалуйста, куда кидать объявления.
[ссылка-1]
21.12.2013 20:31:29,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Простите, а как без документов можно подтвердить чистопородность? Ведь если вязка внеплановая, то невозможно доказать, что кошка, пусть даже самая породистая, котят родила от породистого кота, а не в подворотне от соседа нагуляла... )) Породистость котят подтверждается именно документами, все остальное - просто фенотипичные дворняги, пусть даже по факту и чистокровные... 22.12.2013 01:49:38, Fleur-80
SvetiKkk
имея на руках документы родителей, человек, при необходимости, может сам родословную подтвердить и сделать. Те, кто берут кошек для выставок или для разведения породы (цели у всех разные), те это прекрасно знают. Вязка была плановая, но это мне, как хозяйке решать, - если Вы в курсе, то это дополнтельные траты как для хозяина, так и для покупателя. А порода не только родословной подтверждается. 22.12.2013 10:40:50, SvetiKkk
Dizigner
без клубной актировки никто владельцу родословные не выдаст. актировка не такое уж дорогое удовольствие, а котячей карточки вполне достаточно как документа о происхождении. Всё равно ведь котят ещё полностью привить надо. 22.12.2013 11:45:51, Dizigner
SvetiKkk
котят прививать буду, - об этом даже и речи нет. карточки тоже есть. родословная - это другое. 22.12.2013 11:56:51, SvetiKkk
Гала-дог
Ну вообще-то метрику на родушку поменять труда особого не доставит, ведь телефон клуба в метрике у вас должен быть указан, если хозяину она нужна то не пойму в чем проблема??? 22.12.2013 12:38:59, Гала-дог
SvetiKkk
так и нет проблемы. метрика будет. а родословную делать не буду. проблема только в том, что я не знаю, как продавать :( 22.12.2013 13:30:09, SvetiKkk
Natalya d'*
"гугл знает всё".
Набираете "продам котенка курильского бобтейла", читаете, как другие продают и на каких сайтах, какие фото выкладывают, какую информацию, и делаете так же.
Минимум должен быть возраст и пол котенка (и хорошее фото), в идеале - фото родителей.
И, как написали ниже, всё это - в их 3 месяца.
[ссылка-1]
[ссылка-2]
[ссылка-3]
yдачи, я когда вам ссылки искала, посмотрела - и за 1000 p котят этой породы продают, и даром отдают, вообщем, конкуренция у вас большая.
22.12.2013 16:35:02, Natalya d'*
SvetiKkk
спасибо Вам! 22.12.2013 21:02:09, SvetiKkk
Гала-дог
на авито пробуйте 22.12.2013 16:33:44, Гала-дог
Пока - никуда, я, например, ненавижу, когда продают котенка, а на фото ему "пару недель".
Мне хочется понять, как он будет выглядеть взрослым, для этого хотелось бы увидеть фото 3х месячного.... вот ровно в 3 мес сфоткайте, в этот же день выложите, в течение недели у вас их разберут.
21.12.2013 20:51:17, стирайте скорее, пока вас камнями не закидали
SvetiKkk
один - копия дедушки, - даже по форме морды.
картинка
21.12.2013 21:33:50, SvetiKkk
SvetiKkk
любить никто не заставляет же. а окрасы понятны и при рождении, - соответственно, и взрослость представить. 21.12.2013 21:21:46, SvetiKkk

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!