Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Sornjak(в системе Sorinka)

про кошку и что творится

Девочки, что может происходить с кошкой?? Кошка у меня умная, проблем не было. Но сейчас я уже в истерике. К нам месяца 2 назад приезжала в гости сестра мужа, прекрасная хорошая девушка, отношения у нас самые замечательные. Но кошка ее понюхала и пошла в туалет, простите, но села в него на край и все что она делала в туалете попало на пол. Неделю сажали в туалет и т.п. все нормализовалось. Опять приехала сестра, тоже самое, вот как она приезжает , а если и ночевать остается все аут. Нет сил. сейчас пойду новый лоток куплю побольше, ну как вот объяснить кошке, что надо садится посередине своего лотка??? К нам приезжают часто гости, всегда открыты двери, приходят соседи, все нормуль, но как Марина приедет, так капец наступает.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
18.11.2013 16:38:10,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Verick
обожаю этого дядьку, по мне -он гений!
[ссылка-1]
21.11.2013 11:29:18, Verick
julyshka
Кошка явно дает понять, что этот человек ей крайне неприятен. Размер лотка тут не при чем. Моя старшая кошка всегда сидит на краю лотка, а младшая ходит в дальний его угол (у нас треугольный туалет-домик) 18.11.2013 20:44:38, julyshka
Это обычная кошачья реакция, называемая обидой. У меня была кошка, у бабушки, и у моей близкой подруги. Симптомы одинаковы. Животное обижается и мстит как может ))) Радуйтесь, что не в тапочки. И не ругайте - она совершенно точно знает, что делает. Просто она может сказать вам об этом только таким образом )))) 18.11.2013 19:41:09, Mistie
Belka67
Моя кошка гадит мимо когда я ее чем-то обидела или просто отнеслась равнодушно. Например, она пришла, чтоб я ее погладила, а я ее скинула... Не считаю это кошкиным злобствованием и вредностью. Она у меня добрая и терпеливая, даже слишком терпеливая (У меня еще котик есть; вот он в любимчиках. Его появление она приняла смиренно, взяв на себя роль старшей сестры.). Считаю, что она сильно переживает и получается нагадить... ну, как получается. Не старается, вобщем.
Лотки меняли, с каждым разом покупая всё больше и больше. Не помогает. Сейчас ПОД лоток стелим одноразовые впитывающие простынки, чтоб, если что мимо, свернул, выкинул и постелил новую.
18.11.2013 18:30:10, Belka67
Sornjak(в системе Sorinka)
вот точно прекрасная идея про одноразовые пеленки!!! 18.11.2013 20:28:40, Sornjak(в системе Sorinka)
tsieka
а мож у подруга, какая живность тоже есть и кошке запах не понра? :) 18.11.2013 17:12:36, tsieka
murzzzzzilka
+1. Когда у нас был кот, мне подружка как-то юбку свою дала - уж не помню, зачем...
Так мой кот, пока не подрал ее, не успокоился, орал на нее, ходил кругами...
У подружки кошка была тогда. Даже две, по-моему...
18.11.2013 17:26:03, murzzzzzilka
может, это он Вам пытается объяснить, что мол - не важно, какой лоток, но пока она не уедет, я буду с-ть помимо? Ну не понравилась - бывает. 18.11.2013 16:43:59, Флэшка
Sornjak(в системе Sorinka)
так она после того как она уедет все равно так делает. Через две-три недели только все нормуль становиться, а Марина к нам приезжает как раз через две-три недели в среднем. Приезжают друзья с детьми за хвост ее дергают, Валентин ее периодически мучает, ей вообще все равно- ни разу в жизни ни кого не поцарапала и не зашипела, чтоб с ней ни делали. А тут решила свое возмущение показать, так получается? Пришла вот пока я пишу прощение просит 18.11.2013 16:47:58, Sornjak(в системе Sorinka)
Надо у специалистов узнать. Но прослеживается закономерность, стало быть - это её реакция на Марину. А уж что с этим делать - только спец скажет. 18.11.2013 17:11:08, Флэшка
я ни разу не кошатница, но походу кош протестует против девушки. Ну не нравится она ей, а сказать не может, вот таким способом пытается донести). 18.11.2013 16:43:19, ЛарсеN
Sornjak(в системе Sorinka)
да я тоже так думаю.Лучше б она диван решила подрать, чес слово. 18.11.2013 16:44:16, Sornjak(в системе Sorinka)

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!