Раздел: Собаки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

порезали лапу

точнее, порвала о ржавый гвозь в чужом старом заборе боковину. Шили мыщцу, шили кожу. Кровищи было, визгов :((( А - и еще врача, медсестру и меня Эличка атаковала газами - пердела, в смысле.
Привезла домой, а теперь собаку тошнит. Не рвет, а именно тошнит.
Это может быть от процедуры или это обязательно что-то отдельное?
11.11.2013 17:24:44,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Выздоравливайте скорее!!!! 12.11.2013 17:57:07, Анаис
Antre
Вот беда-то... Выздоравливайте! 12.11.2013 15:08:06, Antre
Гала-дог
Я посмотрела мы с вами живем совсем рядом:) я в Красково, вы к каким ветам обычно ходите? Мы к нам в клинику обычно ходим, думаю может поделитесь еще на всякий случай. Кстати в нашей клинике можно проверить слух белым животным (такой тест только в Питере можно сделать). 12.11.2013 12:24:57, Гала-дог
То, что нравится:
1)госветстанция в Жуковском.
140180, Московская обл., Жуковский г., Кирова пер., 7
+7 (498) 483-11-65
пн-сб 09:00-21:00; вс 09:00-15:00

2)вет. центр "Мир Жизни" на Быковком шоссе (МЭЗ) -круглосуточно, но ночью тариф двойной.
[ссылка-1] - у них плюс, что несколько врачей, рентген и узи. Я там стерелизовала кошку, и с Элей вот посещаю

У станции Малаховка и около переезда в Быково - жуть, не надо. Там одна хозяйка, врачи может и приличные, но я помню хозяйку, когда она сама еще ветеринарила. Животных рядом с ней сажать не стоит, не то что лечиться. И мой опыт отрицательный и знакомых собачников.
12.11.2013 14:55:53, Лось_Анджелес
Гала-дог
Мэз отлично я и смотрю там кастрация не дорогая, в нашей дороже. Двойной тариф я думаю везде узи и рентген у нас тоже есть. 12.11.2013 16:19:46, Гала-дог
ваши веты со стороны Жуковского или со стороны Быковского шоссе?
офф. Без ума от вашего рыжика. Но продистого кота в свободный выгул - никак, да и не продадите, я думаю. Но в квартиру.... ммммм, какой кот.
12.11.2013 16:21:59, Лось_Анджелес
Гала-дог
Мы на Егорьевке живем, наверное ближе Быковское ш. Ой рыжий это отдельная песня вырос просто шикарный и самый крупный.....ммм про свободный выгул конечно нет, сами потом ж логти кусать будете, когда убежит или украдут:(. Я сегодня на авито увидела такую штуку как беспроводной забор, кстати подобие такого видела на сайте одного зарубежного крупного питомника.....думаю в Европе в своих домах они распространены, у нас видно только начинают появляться. Завтра пофоткаем их, покажу;) скоро уже будут разъезжаться 12.11.2013 20:18:25, Гала-дог
ну да, разные модификации ЭШО - это не новость в области "удержания животного на желаемой территории и пресечения нежелательного поведения", но по мне - неоднозначное средство, мягко говоря.

У нас около озера живут два огоромных рыжих кота с толстенными полосатыми хвостами, любят погулять по заболоченной осиновой роще, прилегающей к их участку, за птичками понаблюдать. Эличка каждый раз, как мимо идет, тоже за ними "наблюдает", коты рееезво забираются на старые деревья.
12.11.2013 21:53:08, Лось_Анджелес
Гала-дог
Ну я тоже пока еще не особо разобралась в нем, но мне пока и не надо тк квартира. А вы со стороны малах. озера живете? У меня выпускница живет с бардоским догом, так строит его:), другой с коккером тоже все ок. Я думаю конечно это все индивидуально. У меня тут тетя в гости приезжала с бивер- йориком так пряталась от нашего кота;) 12.11.2013 22:13:26, Гала-дог
Да, мы со стороны озера, Между озером и Ж/Д.

Наша личная кошка собаку построила, это без вопросов. А вот неопытные коты, у которых нет домашних собак в подчинениии - те бегают-пугаюЦЦо. Не думаю что Эличка кошку может повередить, кстати. Стоит табу, мне кажется - потому что домашние есть. Потому что хотела бы - догнала. Наш хищник по курам-уткам-кроликам. А с котами - так, играет в страшную хаску.
13.11.2013 00:15:54, Лось_Анджелес
pelenka
ой... заинька!!!! скорейшего выздоровления!

я сегодня своей в туалете (она со мной по утрам заходит, сидит сторожит меня, видимо размышляет, вдруг хозяйку смоет, кто с ней гулять будет) как-то на подмышку нажала, визг стоял, на лапу хромала, уже собралась везти в лечебницу, но обошлось.. ттт
12.11.2013 09:46:00, pelenka
вот эти визги "убииииилиииии собаку" они такие женственные :))) кобели как-то по другому... возмущаются, огрызаются. А эти - просто вижжат "на помощь все, убиваааааают" 12.11.2013 10:42:22, Лось_Анджелес
pelenka
ага, точно так :) 12.11.2013 10:56:39, pelenka
Чифф@
Бедная Эличка! Скорейшего ей выздоровления!
Может быть, тошнит бедняжку от пережитого стресса?
11.11.2013 21:29:34, Чифф@
похоже на то - ест, гуляет, бодра-весела. Уф!
А то у нас тут соседи мышей травили каким-то супер-пупер безопасным средством. Дотравились до того, что их собственный хорек сдох.. Вот я теперь опасаюсь за Эличку, знатную любительницу половить мышек. Правда, не ест вроде, но...

Ну стресса-то было море!. Навижжаться успела, пока смотрели и пока обезболивание не подействовало - обезболивали как ребенка - сначала лидокаинчиком прыснули, подождали, потом новокаин... до чего нежная принцесса у нас выросла, жуть
11.11.2013 22:42:47, Лось_Анджелес
Сочувствуем Эличке:(

Они точно как дети! Мы сегодня нашего ребенка первый раз стригли, ногти, волосы. Ох и визгу было.
11.11.2013 23:44:24, ЮлияФ
Живчик
Бедная девочка! Пусть поскорее лапка у Вас заживает! А тошнит на нервной почве я думаю. 11.11.2013 19:43:46, Живчик
вы похоже правы. 11.11.2013 22:43:09, Лось_Анджелес
Дикая хозяйка
Нервенное может быть мне кажется. 11.11.2013 17:56:45, Дикая хозяйка
да! нервическая институтка, а не собака :) 11.11.2013 22:44:30, Лось_Анджелес

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!