Конференция "Домашние животные""Домашние животные"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос про одежку для пекинеса
Я может ошиблась конфой, но все-таки спрошу. Проблема в следующем: моя нежно любимая собака стала мерзнуть во время прогулки, раньше она мерзла только зимой и бабушка связала ей свитер, в котором она прекрасно гуляла, а сейчас, видимо возраст, она мерзнет уже при нулевой температуре, а уже если ветер и дождь, то и подавно, гулять совсем не хочет((( Собака пекинес, 13 лет будет через пару месяцев, любую одежду воспринимает плохо, лапы передние кривые и ей надо что-то незакрывающее лапы ни передние, ни задние. Хочу ей какой-то комбез или куртку, попону из непромокаемого материла на синтепоне. Может кто-то покупал такое или может сшить?? Помогите, не могу определиться..может время прогулки сократить до минимума (она очень плохо гуляет) и не заморачиваться с одеждой?? Не могу смотреть, как она начинает трястись, как осиновый лист, после нескольких минут нахождения на улице. Спасибо!
23.10.2013 20:06:55, Kot DaVinci
12 комментариев
у подружкиного пекинеса была такая...хм...попона самовязанная. На всю спину, сзади по длиннее, до хвоста. а для лап как бы петли, т.е. без рукавов.
Мой пекинес не мерз вообще, а тот хоть и был ужасно пушистым, но зимой ходил в такой штуке. 23.10.2013 23:27:48, мама шестилетки
Мой пекинес не мерз вообще, а тот хоть и был ужасно пушистым, но зимой ходил в такой штуке. 23.10.2013 23:27:48, мама шестилетки
Я бы подумала насчет связать из очень теплой шерсти, если вязать самим, то можно экспериментировать с фасоном, на лапы не рукава, а а просто лишь бы держалось, сделать по размеру.
23.10.2013 22:12:56, ЮлияФ
Вязаный свитер тепленький у нас есть, а я хочу еще, чтобы не промокало и тепло было
23.10.2013 22:17:06, Kot DaVinci
честно говоря, у меня руки не из того места, я, если начну что-то нашивать, такая фигня получится, что на собаку не наденешь
хочу что-то готовое ей купить и не думать больше на эту тему 23.10.2013 22:26:49, Kot DaVinci


хочу что-то готовое ей купить и не думать больше на эту тему 23.10.2013 22:26:49, Kot DaVinci




http://www.toppet.ru/item2709.html
23.10.2013 21:30:27, Businka
Читайте также
Безопасный лес
Как не потеряться в лесу, где найти воду, какие ягоды можно есть и как сделать укрытие из подручных материалов? Собрали простые правила безопасности, советы по выживанию и полезный список вещей для лесных походов.
Правила сервировки: простые алгоритмы создания праздничного настроения для летнего стола
Как красиво сервировать летний стол без сложного декора и больших затрат? Простые правила, сочетания цветов, идеи оформления и быстрые алгоритмы, которые помогут создать атмосферу праздника дома, на даче или в саду.