Раздел: Собаки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Красивому мелкому щенку срочно нужен дом или передержка до пристройства!

Трогательному, ласковому, испуганному щенку срочно нужна передержка до пристройства. А может быть, кто-нибудь решит взять его насовсем?
В одном поселке женщина занималась разведением мелких собак. Потом она уехала, а собак бросила. Недовольные соседи решили отравить собак. Из 10-ти выжили двое: мальчик и девочка. Мальчика забрали себе другие соседи, а девочка осталась одна, но недолго. В мае у нее родились 3 щенка. К осени щенки подросли и стали бегать по соседским участкам. Соседи опять решили их отравить. Один щенок пропал, одного забрали на бесплатную передержку до пристройства, осталась мамка и один щенок. Их успели отловить и вывезти. На неделю их согласились подержать добрые люди, дальше - неизвестность. Щенок 5-ти месяцев, рост 35-37 см, вес 7-8 кг очень ждет того, кто научит его доверять людям и радоваться жизни.
8-903-580-27-17 Вера

[ссылка-1]]
картинка
22.10.2013 17:22:20,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мелисса
Перевела немного денег, возможно, хватит на передержку на какое-то время (цен не знаю)... 25.10.2013 08:52:49, Мелисса
Спасибо!! 25.10.2013 20:47:05, Анаис
Огромное Вам спасибо!!! 25.10.2013 17:25:10, Арна
Картина Маслом
щеночек супер! сожалею,что могу помочь пока только тем,что разместила ссылку на Ваш пост на авто ру. У меня есть на пристройстве уже,поэтому очеизвините,что не смогу помогать финансово.
Я ниже написала,что на ПИКе тоже считаю бессмысленно размещать.Там нет людей, которые смогут помогать. Там те, у кого уже есть на кураторстве животные.Надо идти другими путями. Попробуйте на авито разместить.
Я от всего сердца желаю щеночку скорейшего присторойства и хороших "ручек".
А Вам не сдаваться. Мир не без добрых людей.
23.10.2013 10:19:47, Картина Маслом
Спасибо! На авито разместили. Его бы хоть временно кто приютил... 23.10.2013 10:55:01, Арна
kleopatra
у щенка глаза добрые очень, он очень ждет маму и папу, это точно!!!!!" 23.10.2013 00:53:17, kleopatra
kleopatra
Классная собака , но не для квартиры, ее хорошо в собственный дом, если бы у меня был взяла 23.10.2013 00:50:48, kleopatra
Почему? Щенок, чуть больше кошки, вырастет еще максимум на пару сантиметров. Его брат у меня в квартире, так его не видно и не слышно. Сегодня первый раз вышла с ним на улицу, так он сразу понял для чего, все, что нужно сделал на улице. Ласковый, игручий, у меня дочка в полном восторге.
Вот он с мамкой:
[ссылка-1]]
картинка
23.10.2013 02:03:09, Арна
Обязательно при пиаре подчеркивайте небольшие мамкины размеры. 23.10.2013 11:08:47, Анаис
kleopatra
красивый но у меня шпиц уже уже есть, для меня многовато, песик класс!!! 23.10.2013 02:09:29, kleopatra
Щенок очень красивый. На мордочку будет такой же красавец как одна моя пристроенная девочка. Но бесплатная передержка - это что-то из раздела фантастики? Лучше обратиться за помощью на пес и кот и найти постоянных финкураторов, а тем временем пристраивать. 22.10.2013 17:47:12, Анаис
На ПиКе тема уже 15 дней в Скорой. Тема-невидимка. За это время не нашлось ни куратора, ни финкураторов, ни передержки. И это при том, что тема про мелкашей красивых и реально пристраиваемых. В теме общаются фактически 3 человека. 22.10.2013 22:37:50, Арна
Девочки! Темы-невидимки надо поднимать! Надо орать, надо все время выделять цветным. Все очень прямо, весомо, грубо, зримо. Если тихо и по-интеллигентски, она так и будет невидимкой. Я знаю, потому что сама заводила такую вот тему-невидимку и раскручивала ее до значимой, потому что деваться было некуда. Это тоже профессия - проситель. Презренная, неприятная, но что поделать, если обстоятельства складываются, не себе же просишь. На пике есть постоянные просители, которые спасли уже не одну собаку таким образом. Поучитесь у них слогу) 23.10.2013 11:04:25, Анаис
Я орала неделю, там страницы были моего разноцветного монолога, потом все постирала, выдохлась. Проситель из меня все-таки фиговый... :( 23.10.2013 12:18:22, Арна
Не, я посмотрела, темка такая культурная-культурная, тихо милые интеллигентные женщины ведут беседу) Я там немножко поорала, гляньте, уже и люди подтянулись)) Название смените, и в подтеме не побрезгуйте капслоком. Ситуация-то аховая, вот и донесите это до людей. Тему поднимайте дважды в день - там надо с выдумкой, чтоб не забанили просто за поднятие, но по-любому, хоть чучелом, хоть тушкой.
Разноцветности зря потерли - люди, прежде чем принять решение о деньгах, прочитывают всю тему. А она выглядит довольно спокойной.
В названии много странных слов - мелкаши, фаленая, огуленная. На кого это рассчитано? Щенки чуть не отравлены, временно взяты, завтра будут на улице! Вот, что надо писать.
23.10.2013 19:19:25, Анаис
+100000000000000 23.10.2013 11:08:22, mama_malchika
Найти на Пике финкуратор почти утопия. 22.10.2013 20:32:50, Виолина
Картина Маслом
я такого же мнения. Я бы на авито разместила объявление с имеющимися фотками. Мне кажется за 15 дней точно нашёлся или хозяин или финкуратор. 23.10.2013 10:13:52, Картина Маслом
Странно, почему же они там регулярно находятся?) К этому нужно, как и ко всему, приложить усилия, само собой ничего дадено не будет. 22.10.2013 20:39:25, Анаис

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!