Раздел: Птицы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Miya

попугайчики

а кто-нибудь знает людей, разводящих волнистых попугайчиков?
Размечталась я купить своему попугу подружку, обегала все магазины, но меня останавливает, что везде в клетках антисанитария - вместе со здоровыми птичками сидят явно больные. Очень не хочется рисковать и приобретать инфицированное животное. я бы купила птичку у хозяина дома, посмотрев на ее соседей и родителей. Может, у кого есть птенцы? Подскажите, пожалуйста.
27.08.2002 18:39:33,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Могу предложить свою девочку, бесплатно... Ей годик... Отдаю потому, что дома кошатник и рыбки... и муж... :) 27.08.2002 22:03:44, нн
Miya
не жалко? я подумаю :))) если не найду совсем молодого птенца, то возьму вашу :))) а какая она? 28.08.2002 09:39:33, Miya
Эх, если честно, то жалко... Но она одна... Ей тоже скучно, ей наверное будет лучше с кем-то из своих :)))
Она красивая, такого нежного голубого цвета и сиреневые пёрышки присутствуют... Поет красиво)))
28.08.2002 13:17:11, нн
Smio©
Если не отдадите, то можно мне в очередь встать. У Маминого брата два самца сидят. И оба без дамы. Он их очень-очень любит. так что отличнейшей уход гарантируем! А девочка выберет кавалера по вкусу. 28.08.2002 15:09:16, Smio©
Ок, будем решать :) 28.08.2002 17:21:48, нн
Miya
а портрет нашего Гриши у меня в реге.
я молодую хотела из-за того, что у них матриархат и я боюсь, что взрослая самочка может не обрадоваться переезду и незнакомому самцу и может начать его обижать. тогда как молодая вряд ли будет так себя вести в начале своего полового созревания...а дальше стерпится-слюбится, я надеюсь :)))
у меня у коллеги дома принесенная взрослая самочка убила мальчика, который проживал до нее на этой территории. правда, успела-таки птенцов родить от него, а потом задолбала его насмерть :((
28.08.2002 13:40:31, Miya
Какой ужас :((
Честно хочу сказать, что птичка у меня слегка агрессивна... Так что тут надо хорошо подумать...
У Вас красивая птичка (посмотрела фотки).. Жаль будет если моя вредина что-то с ним сделает...
28.08.2002 17:21:12, нн
Miya
:))) не дадим гришу в обиду!))) 28.08.2002 17:44:13, Miya
:о) ни за что и никому!!! 28.08.2002 20:09:23, нн
M.K.
А вы разводить их хотите, или просто, чтоб не одиноко было? Если просто так, то, может быть, лучше мальчика. Они легче уживаются. Так нам посоветовали когда-то в зоомагазине. И это подтвердилось.
Что касается, заводчиков, тут я, к сожалению, помочь не могу. Живу далеко. Думаю, другие помогут.
27.08.2002 19:15:45, M.K.
Miya
сначала просто так, но с перспективой на потомство все-таки :) 28.08.2002 09:27:21, Miya
Nafi
Два мальчика не деруться? Я подумываю своего парня избавить от одиночества, но вот с детьми возиться не хочется, да и потом вдруг они не спаруются... Сижу вся в раздумьях 27.08.2002 19:20:18, Nafi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!