Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Galka

вопрос по первой прививке

Котятам 3 месяца
глистов последний раз прогнали почти 3 недели назад
Через 7-10 дней после глистогонки на прививку попасть не получалось.
Получится только на этой или даже на следующей неделе.
Так можно или опять нужно давать глистогонное перед прививкой?
Ну, и чтобы два раза не вставать, хвастанусь нашими подросшими чудами :)
картинка

картинка

картинка

картинка
14.10.2013 01:37:02,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да можно сейчас делать первую прививку, и глистогонить второй раз не нужно. У щенков материнские антитела (полученные с молозивом) есть в крови до 8 недель, поэтому первая прививка - в районе 8 недель. А у котят - до 12. Кошки вообще не собаки :) Поэтому котят уже давно не прививают по "щенячьей" схеме - это может быть неэффективно. Кто не верит - может посмотреть рекомендации производителей хороших вакцин... 15.10.2013 23:14:05, Mrya75
пчелка Майя
Какие у тебя клевые тайцы! а у меня тоже трехмесячный котенок, девочка меконгского бобтейла

Симона - др 04.07.13
15.10.2013 01:54:37, пчелка Майя
Galka
прикольно! прям одно "лицо" с нашей Таськой :) Как же без хвоста подергать ее за хвостик? :)) 16.10.2013 00:24:45, Galka
пчелка Майя
есть небольшой - кочережка торчит 17.10.2013 09:39:30, пчелка Майя
ой, какое чудо. у них характер волшебный просто:)) 15.10.2013 12:15:23, Чернобурка
ценное приобретение, поздравляю:) характерный меконгский взгляд. обожаю нашу 15.10.2013 10:33:14, ALora
Насколько я помню, они у Вас были сильно заглистованы. В таком случае однократной обработки не достаточно. Сейчас надо повторить процедуру, чтобы побороть вновь вылупившихся особей. Вообще, это делается с перерывом 10 дней. Вы опоздали. Поэтому, поспешите. А уж через 10 дней после повторной обработки, на прививку. 14.10.2013 16:58:57, BTsha
Galka
вот 3 недели назад как раз и была повторная глистогонка 14.10.2013 18:02:47, Galka
тайная штучка
Ай какие ушастики тайские!!! Как же я их обажаю:)
Прививку да, теперь после смены зубок(
14.10.2013 15:05:17, тайная штучка
Вы проспали оптимальный срок прививки и теперь ревакцинация попадет на смену зубов, что не есть хорошо. Повторно глистогонить не надо. 14.10.2013 10:10:44, !

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!