Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
10.10.2013 16:15:49

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
<продаем щеночка за 1500руб,1000отсылаете мне по факту продажи и 500ваши.то есть услуга для вас принципе бесплатная.
>
как это - услуга для вас бесплатная, если 2/3 выручки идет мадаме, а 1/3 - вам? :)
14.10.2013 20:58:02, Rainmaker
Так люди и так бы бесплатно отдали. А тут она еще им и деньги сулит, и готова работать бесплатно до пристройства. Те, кто реально размещает на досках, просят не меньше тысячи за неделю, если мне память не изменяет. И никак не связывают это с пристройством, потому что работа в любом случае будет произведена, независимо от результата. 14.10.2013 21:29:25, Анаис
Развод! Осторожно!
[ссылка-1]
Сообщения № 20,26
13.10.2013 03:35:55, Арна
Мда, похоже на развлечение ненормальной. 14.10.2013 16:26:48, Анаис
Гала-дог
Не нужен вам никто! Правильно вам советуют сделайте красивые фотки и подайте на разные сайты, в том числе в соц.сетях. 11.10.2013 08:51:25, Гала-дог
Живчик
а меня ни что не насторожило. Вам предлагают услугу. Выбор хозяина для ребенка за Вами. Вы ничего не платите. Не вижу подвоха. 10.10.2013 20:57:21, Живчик
Подвох в том, что она ничего не платит. Есть услуги посредников по подаче объявлений на разные доски. Эти услуги оплачиваются независимо от результата. Здесь же прям альтруизм какой-то. 10.10.2013 22:05:34, Анаис
Живчик
аааааааа..... вон оно что.....действительно интересно... 11.10.2013 04:29:08, Живчик
Очень темный фон на фото(в предыдущем посте).Темный котенок практически сливается с ним,взгляд не останавливается.Сделайте на светлых,однотонных тканях с игрушками,бантиками,мячиками,б­усами и т.д.Фото 3-е снизу совсем неудачное.
После 3-х месяцев котят берут,не хуже,чем до трех.Я отдавала с 4-х месяцев.
10.10.2013 20:01:23, valeriana
Morna
Спасибо за советы. Постараюсь сделать новые фотографии.
Только как снимают котят, даже не могу себе представить. Ведь только он был на месте, и тут же его нет, не успеваешь щелкнуть )
Попытка сфотографировать на однотонном и с игрушками, была. Сын помогал:


Уточните, пожалуйста, неудачное фото из предыдущего поста - на подоконнике или на руках у девочки?
10.10.2013 20:13:46, Morna
Говорят, в обычных фотостудиях с удовольствием работают с животными и стоит это недорого. Сама не пользовалась, слышала только такое мнение. Спросите в ближайшем фотоателье, может, цена вопроса невелика. 10.10.2013 22:08:15, Анаис
Неудачное-на руках.Я застилаю диван тканью и сажаю котенка,поиграю с ним,даю ему игрушку,он играет-я снимаю,периодически,возвращая его назад.Или кто-то рядом со мной стоит и трясет веревочкой-котенок смотрит,стоя на одном месте.Потом веревочкой трясут над ним-он пытается поймать-я снимаю.,и т.д. 10.10.2013 21:03:36, valeriana
Я сталкивалась только с понедельной оплатой посреднику пиара на разных досках. Что значит, продам за 1000? Я бы спросила, а если не продадите, что, за бесплатно будете трудиться? Сомневаюсь. Скорее всего, вы будете платить посреднику. А если так, то уж лучше самой на Авито дать вип. 10.10.2013 19:10:08, Анаис
Morna
Похоже на разводилово. Потеря денег и времени.
На авито вип 300 руб. в неделю. А если речь идет о 50 досках, и везде объявления в первых строках, то какая же сумма должна быть затрачена на пиар...
10.10.2013 19:29:14, Morna
Antre
Да ну их, этих посредников...

Что же эта красота никому не нужна. :((( Может вам просто по району развесить на остановках объявление с фото, там проходимость большая, глядишь, кому и понравится.
10.10.2013 16:38:18, Antre
Morna
Да, уже собираюсь развешивать на остановках 10.10.2013 17:54:13, Morna

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!