Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Rimusha

Майя, 8 мес.

Для Живчика и остальных девочек, кому интересно, как моя девонка подросла) там ещк одна фотка) Папка Майя. Тупит айфон, не могу вставить.
Выступали по CFA на Экспокоте, по итогам 8 рингов стали бест премиором Cfa вчера (опережавший нас экзот был уже грандом, поэтому именно из премиоров мы первые), на бест оф зе бест Cfa - вторыми, пропустив вперед того же опытного черепахового экзота (10-летнего, титулованного). На общем Шоу Премиоров всего Экспокота попали в финал и стали 9-ми (всего участвовало 44 премиора).
В общем, выступили неплохо) Розетки, кубки и кормов с наполнителями полный шкаф))
Жаль, что пока в России не так модно выставлять кастратов. Но мы всячески будем это популяризировать с Майей)
07.10.2013 15:22:18,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Antre
Молодцы! Майя - супер-девушка. :)) Расскажи, как она себя вела - не нервничала, не плакала?
Мы вот только собираемся, пока в себя приходим после кормления.
07.10.2013 20:41:02, Antre
Rimusha
Спасиииб) Слушай, она до обеда вчерашнего дня была в адеквате, а в обед как подменили (зАпахи ее, может, какие-то насторожили - не знаю). Шипела; напряжена была, на восьмом по счету ринге судья была в шоке, как она шипела, толком не дала себя осмотреть, но судья списала на стресс и пощадила нас!! Тем более, агрессия была не на судью направлена, а на обстановку.
Теперь если соберусь на выставку, то на один день только.
Два месяца назад выставлялись, так она была вообще душка практически. Балда была, не соображала. А чем старше - тем у нее напрягов больше.
07.10.2013 23:13:23, Rimusha
супер! поздравляю! очень девонистая девочка! обожаю солнечных рыжиков! 07.10.2013 20:09:32, InnChik
Rimusha
Спасибо , Инна!) 07.10.2013 23:10:18, Rimusha
Гала-дог
Молодцы поздравляю с победой!!! 07.10.2013 17:32:53, Гала-дог
Rimusha
Спасибо) 07.10.2013 19:23:27, Rimusha
Какая красота! И поздравляем с успехом! 07.10.2013 16:22:20, Inna_S
Rimusha
Спасибо большое) 07.10.2013 16:51:46, Rimusha
Живчик
Ай как подрос ребенок! и Прям такая девочка-девочка обаятельная! Красивушка! Вот затискала бы прям! 07.10.2013 15:44:05, Живчик
Rimusha
:))) спасибо!! А вчера лучшим взрослым котом выставки стал рыжий кун)))) 07.10.2013 16:51:32, Rimusha
Живчик
вчера там была))) походила, посмотрела)))
Куна рыжего покажу на днях)))
07.10.2013 21:01:25, Живчик
Безумно красивая кошечка! Я мечтала всю жизнь о такой, но ввидимо не судьба:) Первый раз муж пошел на выставку, чтобы подарить мне девона, но посмотрев решил, что котята "страшные" и купил русскую голубую. А потом ребенок с улицы натаскал:) Но я не теряю надежды! 07.10.2013 15:40:28, mama_malchika
Rimusha
Спасибо) мечты сбываются) 07.10.2013 16:50:52, Rimusha

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!