Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Верить или нет?

Один из рабочих, занимающихся оббивкой нашего дачного домика, сказал, что видел нашего кота, ушедшего с участка месяц назад. Показал дом, куда кот якобы забежал.
Я сперва поверила, тем более что кота он точно описал, а потом обошла все окрестные дома, никто Яцека не видел. А с в указанном доме еще и есть собака...
Теперь думаю, мог л рабочий наврать и зачем? Например, чтобы мы прониклись, какой он хороший?
Что касается описания кота, то мы повесили объявление с его крупным изображением, он мог и там приметы разглядеть...
24.08.2002 22:37:04,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lita
Лен, я твердо считаю, что надо все варианты просчитывать. Как и тот, при котором кота могла порвать собака, так и тот, при котором хозяева польстились на породистого кота и попросту скрали его. Во всяком случае я бы заявилась на участок или постаралась бы узнать адрес хозяев и выяснила бы все, что они могут сказать. 24.08.2002 23:55:10, Lita
Я была сегодня у них, говорят, что не заходят к ним коты и вообще у них собака. Собаку я тоже видела, действительно есть.
Честно говоря, не вижу смысла польститься на породистого кота без родословной. Уж проще хозяевам обратно продать.
А с собакой,ну кто-то же должен был труп похоронить, не держать же его на участке или на дороге перед воротами ? Могли бы тогда и сообщить, что видели...

И что его стукнуло самостоятельность на других участках опробовать?:( Жил за нашим забором без забот...
25.08.2002 00:13:24, Харас
Лен, ни один нормальный кот не будетсидеть за забором! Наши коты(оба оперированные) гуляют как минимум на двух соседних участках. При этм большой кот на соседнем участке почти живет:) - уходит с утра, заходит пару раз к нам в течение дня и вечером, когда я зову котов домой, почти всегда приходит от соседей. Утверждается он так, вероятно, территориально:) 26.08.2002 10:00:08, Чернобурка.
Ну, Яська до тех пор не уходил. Или мы не знали об этом. Он же появляся строго на пару часов вечером и изредка с утра, в остальное время мы его не видели. 26.08.2002 11:05:31, Харас
Фяка-Пфяка
Если у него все в порядке с личной жизнью, мог на кошечку повестись. Мой толстый дурень как-то в подвале трое суток кису обаивал, отойти боялся, как бы не увели. 26.08.2002 13:08:16, Фяка-Пфяка
Мы так сперва и думали, что по девочкам пошел:)) Но не пора ли уж вернуться? Его еще со строго ночной жизнью пойти поискать было нереально... 26.08.2002 13:32:08, Харас
а я вот до сих пор не могу понять как вы могди уехать с дачи оставив кота одного
я бы плюнула на все и без животного ни за что бы не уехала
25.08.2002 13:42:55, не понимаю
Руфь
Вам, наверное, плевать просто не на что.... 07.09.2002 20:44:58, Руфь
И что бы вы сделали? Мне просто очень интересно. 26.08.2002 11:02:39, Харас
господи, ну что теперь-то человеку душу надрывать своими АНОНИМНЫМИ моралями???
ведь у многих коты круглый год на дачах живут..и ничего..
уберите, пожалуйста, если возможно, свое сообщение... или подпишитесь.
26.08.2002 10:36:06, sichan
Да плюнь ты, меня этоне задевает. Другой вопрос, что хотелось бы пояснения позиции.
26.08.2002 11:04:23, Харас
alena
Вобще конечно: без имени можно много чего сказать, а дельный совет дать - это конечно нельзя... хотя какой тут совет-то дашь :( 27.08.2002 08:54:50, alena
ТЬФУК! ;))
Но я больше завелась именно из-за позиции человека.. из-за анонимности.
26.08.2002 11:14:30, sichan


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!