Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подскажите пожл,где можно приобрести за символическую плату или в дар

Девочки, подскажите пожалуйста , где можно приобрести не дорого или за символическую плату собачонку карликовой породы? Подруги муж ушёл к другой "тёти" а ребенок 7 лет, плачет что папа их бросил,решили что маленькое чудо переключит её чуткое сердце... Бюджет не большой , так как папа оставил кредиты на подругу, и ещё годовалую малышку нужно поднимать. Будем рады любому совету или собачке)))
01.10.2013 17:01:36,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
карликовую для ребенка 7 лет и 1 года лучше не брать. Им и в туалет чаще надо, и слишком хрупкие. А дети обычно шебутные, им поиграть со зверушкой хочется, они их терзают....и на руках поносить. Пусть берут чуть покрупнее, хотя бы размером с фокстерьера.
Говорю из опыта, у самой имеется деть 2,5 лет и собака размером с фокса. Была бы меньше, деть бы ее уже придушил бы нечаянно или придавил бы.
03.10.2013 18:37:58, Rainmaker
Девочки,спасибо всем кто откликнулся!!! 02.10.2013 13:48:28, Плюшевый косолапый мишка
Nightmare
в приюте. Например тут claws.ru 01.10.2013 23:10:15, Nightmare
Спасибо большое)) 01.10.2013 23:32:59, Плюшевый косолапый мишка
все сказанное расчет на жалость? но если расклад реально такой, то вам даже на пике из пристраиваемых не отдадут, поскольку содержать не на что. 01.10.2013 18:50:23, ))))))))))))))))
Что же вы за анонимством-то прячетесь? Чтобы гадости другим говорить? 01.10.2013 22:35:46, Фантина
где вы увидели гадости? 02.10.2013 09:30:04, ))))))))))))))))))
И прокормить собаченку не волнуйтесь сможет!!! 01.10.2013 18:59:59, Плюшевый косолапый мишка
Абсолютно не на жалость!!!!!!!!!!!! Кому нужна ваша жалость! !!!!!!!!!!! Рассказывала ситуацию ,чтобы могли подсказать - где можно приобрести собачонку.
А вы видно никогда не были в трудной ситуации - раз с таким цинизмом рассуждаете ?!? как говорится от сумы и от тюрьмы не зарикаются... Желаю удачи!
01.10.2013 18:56:59, Плюшевый косолапый мишка
вообще-то, она права. На собаку нужны деньги, и если у мамы нет дохода, но есть кредиты и 2 ребенка, которые еще и есть хотят.... Многие собаки таким образом и оказываются выкинутыми на улицу. 03.10.2013 18:41:37, Rainmaker
Antre
Автор, кончайте хамить!
С такими вводными не о собаке нужно думать, а о более высокооплачиваемой работе. Вы хотя бы прикинули, во сколько обойдётся содержание собаки в месяц, а уж потом посты писали.
02.10.2013 16:46:19, Antre
я свои трудные ситуации оставляла при себе. И где приобрести-и ой как все плохо-это отдельные темы,поэтому с таким цинизмом и рассуждаю.. Ребенку собака отца все равно не заменит и даже не отвлечет.
Амбиции включили, а вот почитать пост внимательно, видимо, не судьба! Ну-ну! Удачи в бесполезном поиске!!!
01.10.2013 19:04:19, ))))))))))))))))))
меня интересует собака))))))))))) а не ваше мнение поповоду объявления))) если у вас нет конкретного совета - где взять - купить собачку , то прошу больше не писать - мне ваше мнение не интересно
Всего доброго!
01.10.2013 20:27:47, Плюшевый косолапый мишка
так и пишите про собаку! вы ж тяжелой судьбины начали рассказ, которая здесь особо никому не интересна. 02.10.2013 09:37:47, !
Раз вам не интересно - что вы всё никак не угомонитесь)))))))))))))))))))­) 02.10.2013 13:09:35, Плюшевый косолапый мишка
Ваше мнение о проблемах подруги или ваших действиях не спрашивала,меня интересовало где можно взять,не дорого купить собачку. Если вам нечего сказать ,конкретно по запросу, то и не влезайтее в чужие разговоры. Девочки поняли вопрос и конкретно помогли советом...
А получится или нет - что вы так переживаете - занимайтесь своими делами
01.10.2013 20:20:50, Плюшевый косолапый мишка
ДамО! Здесь форм и высказать свое мнение может всяк сюда входящий! А приказы дома раздавайте! 02.10.2013 09:36:42, !
Дикая хозяйка
Может и не зарЕкаются, но думать в ситуации когда нет денег о том, чтобы завести еще и животное - это нетривиальный ход, да... 01.10.2013 19:03:29, Дикая хозяйка
Anett_X
на авито периодически бывают 2-3 годовалые чишки и тойчики цены от 0 до 5 тыс, посмотреть по питомникам, собак выводят из разведения и отдают либо бесплатно либо за чисто символические деньги 01.10.2013 17:37:35, Anett_X
Угу)) Большое спасибо за совет!!!))) 01.10.2013 18:02:01, Плюшевый косолапый мишка
Москва-река
Взяли бы котенка. Маленькие собачки могут быть агрессивны к маленьким детям. Щенок будет лаять, будить младшую. Мама навернека совсем не в том состоянии, чтобы заботиться о собаке, а декоративные собачки хрупкие.
Котенок тоже пушистый, ласковый, требует любви и отдает, но с ним проще и шуму меньше на порядок. Опять взять можно совершенно бесплатно любого вида и колера.
Все ИМХО, конечно. У меня тоже родители развелись в мои 7, сочувствую. Но не думаю, что при таких исходных данных заводить сейчас собаку = хорошая идея.
01.10.2013 17:31:35, Москва-река
Я тоже так предложила, ей тяжело будет ,она ещё на работу устроилась - так как выхода нет другого. Спасибо большое за совет , я ещё раз ей скажу ,чтобы подумала над котиком)) 01.10.2013 18:01:07, Плюшевый косолапый мишка
Natalya d'*
Кстати, да - с собакой же гулять надо, в любую погоду, а у нее маленький ребенок. Лучше кошку.
Только не котенка - они везде лезут, царапают детей, требуют внимания, надо взрослого, желательно кастрированного, кота или кошку.
01.10.2013 21:27:23, Natalya d'*
а еще лучше игрушечного, чтоб не кормит и на ветобслуживание не тратиться, поскольку как написал автор: ситуация сложная 2 детей, не выплаченный кредит и т.п. 02.10.2013 09:32:28, ИнессаА
Инесса,Что лучше поверьте мы без вас знаем 02.10.2013 13:06:04, astra777
и вы тоже знаете? вы близко знакомы с автором? или это вторая рега автора? 02.10.2013 14:48:04, ИнессаА
Идея хорошая))) спасибо!!! у неё есть няня,и выгуливать у неё время найдется)) 01.10.2013 22:27:47, Плюшевый косолапый мишка

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!