Раздел: Ветеринария

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чайка Рассветова (экс-Ларун)

у хомяка на животе красные шарики - опухоль?

что-то такое у нашего хомяка образовалось на животе и около шеи - красные шарики, что это? заболел? сколько протянет ? :( - у нас джунгарик, в декабре будет 2 года как взяли.
03.09.2013 17:54:03,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Businka
Почти 2 года для грызуна - почтенный возраст. Я бы не стала никуда носить. Сколько будет рядом, столько и хорошо. 04.09.2013 09:32:51, Businka
Чайка Рассветова (экс-Ларун)
я вызвала доктора. жду. 04.09.2013 09:53:26, Чайка Рассветова (экс-Ларун)
У нашего джунгарика была опухоль, я таскала его в скрябинку, прописали какие-то таблетки для замедления роста, давали по схеме, еще на полгода продлили ему жизнь. Умер, когда опухоль стала уже почти с половину хомяка. Но ему как раз два года или чуть больше и было. Так что да, столько они и живут. 04.09.2013 11:57:25, Анаис
Чайка Рассветова (экс-Ларун)
доктор поставил диагноз "папиломы", сказал ничего делать не надо, только если расчешет и будет абсцесс. Хомяк у нас вообще более-менее активный, в колесе разминается, кушает, правда, больше спать стал ночью, чем раньше. Днем всегда в основном спал. 04.09.2013 13:28:57, Чайка Рассветова (экс-Ларун)
А папиломы рази чешутся. Ну главное, чтоб не росли. 04.09.2013 15:31:53, Анаис
Чайка Рассветова (экс-Ларун)
говорит, может чесать, если мешать будет. 04.09.2013 18:15:01, Чайка Рассветова (экс-Ларун)
Понятно. 04.09.2013 18:46:19, Анаис


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!