модераторы, очень прошу тему не переносить! перенесенную - сотру. Ибо тут я знаю все же бОльшее количество народа...
тему удаляю, как и обещала. Модераторы, непонятно, кому от этого лучше стало?? Зачем переносить было?
*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
Конференция "Домашние животные""Домашние животные"
Раздел: Собаки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Или на биглефоруме напишите.
Собака известно откуда? 21.08.2013 01:30:01, КошМарочка

есть спец. форум - [ссылка-1], там знающие породу и любящие биглей люди обитают :) 21.08.2013 00:13:03, _Мушка_

Надеюсь, она обретет хороший дом 21.08.2013 00:15:15, Miuka

На форуме можно разместить объявление, там много грамотных знающих людей, которые смогут приютить. И еще можно вернуть заводчику, обычно они забирают своих малышей. Я бы так и поступила. 21.08.2013 00:19:48, _Мушка_

Читайте также
Палео-диета: что это такое и действительно ли она полезна
Палео-диета звучит строго, но на деле всё не так радикально. Разбираемся, что говорит наука, кому такой подход к питанию действительно подходит и как выглядит сезонный палео-рацион зимой — без крайностей, запретов и чувства вины.
Что такое синдром старшего ребёнка и почему о нём говорят
Старший ребёнок часто растёт с ощущением, что он "должен больше других". Эта статья – о синдроме старшего ребёнка, навязанном долге, чувстве вины и о том, как не превратить ответственность в психологическую нагрузку на всю жизнь.

