Раздел: Ветеринария

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Аnny+

Посоветуйте ветеринара!!

Посоветуйте ветеринара!!! Собака французский бульдог. Что-то ходим, ходим мы в клинику на Лихачевском, но нам то одно, то другое говорят. То одно лечим, то другое, а воз и ныне там. Хотим нормально обследовать собаку. Чтобы врач выслушал, а не только кг лекарств прописал((( и понять, что происходит с ней((( заранее спасибо!
16.08.2013 00:46:32,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аnny+
Спасибо всем большое за ответы!!! 17.08.2013 01:00:40, Аnny+
написала на подник 16.08.2013 16:00:14, ALora
Белый Клык доктор Солдатов Антон Александрович 16.08.2013 09:59:00, trisch
Французский бульдог
"Белый клык" в Строгино. Артамонова О.Н. 16.08.2013 17:57:17, Французский бульдог
Monmorensy
Могу только своего любимого Хохлова порекомендовать-он невропатолог и кардиолог, да и просто врач потрясающий. Но сейчас он в отпуске, не знаю когда выйдет. Клиника Биошанс на Сельскохозяйственной (м. Ботанический сад). Подойдет вам? 16.08.2013 09:21:02, Monmorensy
Дикая хозяйка
Доктор Антон или доктор Наташа, клиника Vethouse на 13 Парковой. Но вообще там все врачи супер. 16.08.2013 08:58:32, Дикая хозяйка
Диагност [ссылка-1], по костям-операциям [ссылка-2] (он не только в беланте), мои животные много лет в зоовете, но в последнее время там очень много отзывов о косяках, поток равнодушных непрофессиональных ветов. Могу порекомендовать только [ссылка-3], несколько раз моей и знакомой живности жизни спасал. 16.08.2013 08:57:37, mama_malchika


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!