Раздел: Собаки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хваст детьми. Продолжение))) Детки →

Хваст детьми. Продолжение)))

Детки разъехались по домам уже давно. Их новые мам-папы присылают письма и фото, а с некоторыми и встречаемся. Детки получились на славу.
Девочка Лайма.
[img]
картинка
[/img]
Мальчуган Ричард
[img]
картинка
[/img]
Мой зайчик Рэдик
[img]
картинка
[/img]
И большое будущее Руни
[img]
картинка
[/img]

И я наконец-то доделала свой сайт... надеюсь, ничего лишнего там нет?
15.08.2013 10:58:37,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Живчик
такие целовательные моськи у детей))) Руни такой обаятельный мальчуган)) 16.08.2013 22:26:54, Живчик
ИрТам
Очень классные детки! Рэдик больше всего понравился) 15.08.2013 16:27:45, ИрТам
Вот и мне он больше на сердце лёг с самого рождения)) Он правда свободный, ещё ищет мам-папу. Но я для него самых-пресамых ответственных мам-пап ищу. Может неправильно... 15.08.2013 17:53:14, *Селенель*
ИрТам
Конечно правильно! Это же по сути те же Ваши дети, как можно отдать кому попало! Потом душа болеть будет за своего ребенка((( 16.08.2013 12:22:47, ИрТам
Dizigner
Руни - прелесть! Сайт хороший, радостный. Но у меня на странице "полезное" ничего не отображается... 15.08.2013 15:24:39, Dizigner
Спасибо, никто не заметил))) Так пока ничего нет(( 15.08.2013 17:54:14, *Селенель*
RedC
дети прелесть, улыбчивые такие))
сайт очень понравился.
15.08.2013 12:34:47, RedC
Это ещё не все))) Их было девять!))) 15.08.2013 10:59:44, *Селенель*
господи, как много. Вы герой. А уж собака :) 16.08.2013 20:59:02, Лось_Анджелес
И щеночки замечательные, и сайт) 15.08.2013 12:25:07, Анаис

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!