Кощка родила котят в конце июня, и одного (котика) мы решили оставить себе, чтобы было два зверя :-)
Кошке 8 лет. Поделитесь опытом, у кого так было? Понятно, что надо будет стерилизовать, видимо, кошку... или кота? Будут ли они ладить, когда кот подрастет? Очень надо!
Конференция "Домашние животные""Домашние животные"
Раздел: Кошки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Было очень прикольно , когда годовалый здоровый котще сначала покушает из сиськи, а потом пытается на мамку залезть)))
13.08.2002 15:49:00, Черва
У меня старшей было 5 лет, когда мы маленькую взяли. Прадва обе девочки, разнополых я бы не решилась. Да и вообще я девочкам отношусь предпочтительнее. Стерелизовать конечно надо, без вопросов. :))) Кого, по моему лучше двоих, но это зависит от ваших планов на потомство :))) Но в любом случае кота я бы точно стерелизовала. А на счет уживутся - думаю что да, все таки меленький котенок, зависит конечно и от характеров самых кошек.
13.08.2002 10:58:57, Динозаврик

Наташ, отзовись в почту коротенько!!!!!
Соседями бум или не бум??
А то я куда-то твой адрес задевала 11.08.2002 13:32:09, sichan
Соседями бум или не бум??
А то я куда-то твой адрес задевала 11.08.2002 13:32:09, sichan
Зато последствия для бедного котика. Кошка после стерилизации останется женщиной, а котик, увы, перестанет быть мужчиной.
11.08.2002 03:56:03, Artemis

Впрочем, здесь это часто уже обсуждалось, поищите по поиску. 11.08.2002 14:59:13, Lita
Читайте также
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание