Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lo.

котенок обрёл семью

малыш обрел семью
26.07.2013 10:44:05,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
потерпите 2 недели, умоляю!!! Возможно, это аллергия не на котенка, а на то, чем котенка обрабатывали в приюте, откуда его взяли! Когда я свою кошку взяла - пошла волдырями вся семья, и кошка сама подванивала то ли наполнителем для туалета, то ли еще чем-то из зоомагазина....месяц лечились, обследовались, потом все прошло само ...с тех пор как ни бывало...возможно, у вас та же ерунда...котенка мойте каждый день, не берите в кровать, пока воняет приютом...себя мажьте от зуда - в аптеке спросите, вам все можно...ребенка Бепантеном...как только котенок начнет пахнуть ВАШИМ ДОМОМ - у вас должна начать проходить ваша аллергия...у нас месяц где-то занял процесс..то есть, через 2 недели стало ясно, что проходит, но до конца все волдыри, зуд, глаза прошли через месяц...
Причем, врачи удивлялись - говорят, не бывает у всей семьи аллергия, обследовали на инфекции и паразитов...

Аллергия также бывает на сухой корм и опилки...попробуйте сменить, потому что даже если пакет закрыт - он воняет по квартире...

А как цвет называется? У меня похожая, но меньше полосок и в целом тон посветлее :)
26.07.2013 16:21:00, культурный шок
L-Elenka
Нельзя мыть котенка каждый день.
От зуда мазаться - нереально, у меня рекация как у автора - сначала чешутся глаза, потом все тело и начинается отек лица, затем гортани, к ночи начинаю хрипеть. Аллергия началась не сразу, а на 7 году совместного проживания с котом, кот прожил с нами 16 лет. В итоге у меня сильнейшая аллергия на кошек + появилась пищевая аллергия + аллергия на тополь-цветение сорных трав. Ничего бы этого не было, если бы вовремя отдали кота, а не жалели и сажали иммунитет. Так что у всех реакция организма разная и давать советы - потерперь не стоит.
26.07.2013 16:44:53, L-Elenka
Да, но и отдать кота - а потом окажется, что аллергия была на наполнитель или средство от блох! А ты лишил себя радости общения! Тут все за и против надо взвесить, все тщательно проверить и продумать, прежде чем расставаться... 29.07.2013 12:08:17, культурный шок
За сколько отдаете? 26.07.2013 15:50:53, Добрый вечер
tsieka
а за сколько вы отдаете? 26.07.2013 12:43:37, tsieka
Жаль так(( 26.07.2013 12:01:45, Ума Турман
Предложите заводчице обратно! Хорошие заводчики забирают. 26.07.2013 11:35:16, ДраКошка
Живчик
Я ошибаюсь, или хорошие заводчики не продают котят в 1.5 месяца? 26.07.2013 11:42:19, Живчик
Natalya d'Enretat
тоже ох..нела - разлучить с мамой 1,5 месячную кроху! :( 26.07.2013 11:48:59, Natalya d'Enretat
КошМарочка
по разному бывает 26.07.2013 11:47:39, КошМарочка
Ой, как жалко, такой долгожданный((( 26.07.2013 11:07:19, Marlen616
Businka
Он же семейный? Может заводчица заберет обратно? Хорошие заводчики так и поступают. Возвращают уплаченное, возможно после пристройства, а Вы ей за неудобство приданное. Хорошо, что я уезжаю на месяц, а то было бы у меня 2 кота :) 26.07.2013 11:07:06, Businka
!
обычно все это в договорах прописано очень четко и обычно животное забирают без возврата денег уплаченных за него. 26.07.2013 20:42:05, !

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!