Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ляля (в системе furria)

Кот описался на сиденье в авто

Вчера перевозили котявку на дачу. Он не стерпел и прямо на подъезде к дому описался, бедный. Промыла сиденье с фейри (то, что было под рукой), но запах все равно чую. Посоветуйте, чем бы таким почистить сиденье, чтобы избавиться от запаха, если вообще такое возможно, оно ж пропиталось изрядно:(
03.07.2013 11:51:04,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Minorcat
вообще можно просто салон почистить на мойке. такой вариант не пробовали???
у меня кот после кастрации писал под себя три раза, два раза на пеленку, а третий я не уследила и на пол получилось...я думаю все, вонь из комнаты не уберешь...что мне помогло. я как-то давно в орифлейме покупала во флаконе такую фигню, руки протирать, когда нет возможности их помыть. забыла как называется. капнула эту фигню на губку и вымыла пол...никакого запаха не осталось.
не знаю, насколько это применимо это к машине и к тканевому салону. но можно попробовать.
04.07.2013 18:19:54, Minorcat
Ляля (в системе furria)
Спасибо за ответы. Буду пробовать 04.07.2013 08:19:07, Ляля (в системе furria)
Dizigner
В ветмагазинах можно купить "Лайна" – хорошо запах удаляет. Кота лучше перевозить в переноске с одноразовой пелёнкой или в специальной палатке. Так и ему и вам безопаснее будет: [ссылка-1] 03.07.2013 16:10:43, Dizigner
а ссылками вы свой сайт раскручиваете? 06.07.2013 09:36:00, ?
Businka
уксусом 03.07.2013 11:55:30, Businka
Antre
Антигадин в ветмагазинах продаётся. 03.07.2013 12:05:02, Antre

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!