Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кудесница Виагра

Что делать с ссулем?

дома 2 донских сфинкса.племенные и т.п.
мама-характерная барышня и решили оставить лучшего котенка из помета, доню ее.
Красавица то она красавица...но страшная любознайка и ссуль!
Т.е. какает в лоток, а писает ВЕЗДЕ! практически...т.е. на кровать к нам, если проберется (в ноги), на диван на кухне и на одежду.
При этом если остается с моей мамой, то ходит только в лоток. С нами включает ссуля.
Я бешусь, т.к. это просто невозможно, а муж мой скажет ей атата и целовать ее через 5 минут (его любимица).
Если я ругаю, она бежит к нему и с пола на плечо прыгает в поиске защиты.
покупала спрей...все равно ссыл!
Кто знает что делать?
Кошке 1,5 года. Не стерилизована. Уже подумываю над этим...т.к. в период "гульки" метит вообще не думая)
25.06.2013 22:09:33,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
arcadia
Поставьте еще один лоток. А то и больше, в каждой комнате. Поэкспериментируйте с другим наполнителем. 27.06.2013 11:10:49, arcadia
Кудесница Виагра
это мысль
у нас стоит 3 штуки в туалете, т.к. розовая не писает туда куда покакала(((
28.06.2013 23:08:48, Кудесница Виагра
Europe
прикольно именуете - ссулем. :))))))))))) никогда такого не слышала 26.06.2013 10:48:09, Europe
Кудесница Виагра
мы ее любим)
раньше она была еще и сруль)
26.06.2013 12:18:06, Кудесница Виагра
стерилизуйте для начала. ну и ессно надо ликвидировать все обоссанные предметы. убрать, или как минимум отмыть до исчезновения намека на запах.. 26.06.2013 10:11:39, хатуль мадан
Кудесница Виагра
проблема в том, что она чемпион породы!
думали хоть 1 помет от нее развести.
ирли тут или ссули или котятя?
еще забыла дописать...что писюкает в коридоре на кафель!и под ванну
26.06.2013 12:19:19, Кудесница Виагра
Anett_X
может попробовать ее вместе с лотком и миской в ванной закрыть, чтобы поняла куда надо ходить. у нас была эта проблема с корнишем, доходило до того что он садился на одеяло когда мы спали и ссался прямо на нас, кастрированый был и все равно ссался 26.06.2013 00:17:48, Anett_X
Кудесница Виагра
ссыть на одеяло прям на нас в ночи милое дело) особенно во время гульки)
вопрос что делать?
закрывать ее пробовали....орет как потерпевшая и дверь шкребет!до крови в когтях
26.06.2013 12:20:33, Кудесница Виагра
Anett_X
на неделю закрыть надо, пока не поймет 27.06.2013 11:04:15, Anett_X
Кудесница Виагра
вначале попробую наполнитель поменять и закрытый туалет купить 28.06.2013 23:09:26, Кудесница Виагра
Anett_X
это нас заводчик корнишей научила 26.06.2013 09:38:28, Anett_X

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!