Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Гала-дог

Осталась 1 девочка породы мейн-кун

полностью привита и адаптирована. Возраст 4 месяца. За подробностями пишите на подник, новые фото вышлю. Черная черепашка за небольшую плату.
25.06.2013 16:53:18,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я конечно умом понимаю, что третья большая пушистая кошка в доме - это уже почти диагноз, но мейн-кун просто "моя мечта идиота" (правда "мечта" видилась рыжая). Озвучьте пожалуйста в личку цену, (может я тогда успокоюсь!). 26.06.2013 14:53:01, МышьСерая
Живчик
Даже я вчера мужу показывала этих девчат, с легким налетом идиотизма на лице)))
Думала, ну а вдруг прокатит третий кот в дом....
Не прокатило(((
26.06.2013 15:06:16, Живчик
Гала-дог
в такие моменты я иногда просто ставлю перед фактом и все:).....сама начинала с кота, сейчас уже 7 животных (не считая котят), тоже никогда не думала что согласится на такое количество, сейчас мы вместе на выставках бываем и он сам втянулся:)) 26.06.2013 15:10:25, Гала-дог
А муж с ребенком как раз сейчас на даче отдыхают, справшивать не у кого! Это первую кошку сложно было выпросить, а теперь после двух кошаков, двух собак и морской свинки он уже со всем смирился! Одним больше, одним меньше!!! 26.06.2013 19:24:25, МышьСерая
Живчик
у нас уже две собаки, два кота, попугай и две лягушки, тоже получается 7 живоглотиков.
Но, я Роньку выпрашивала так мучительно, боюсь в ближайший год даже не подойти.
Хотя, вот мне оч понравилась одна из Ваших девочек, вот прям хватай и беги, как говорится)))
26.06.2013 15:20:07, Живчик
Гала-дог
ну 7 это уже прилично, посмотрела Ронька красавец (тоже люблю красных):))) тогда мужа только в следующем году можно пилить:) а то их нервы надо беречь :)..... 26.06.2013 15:23:52, Гала-дог
Живчик
написала в личку, посмотрите плиз... 26.06.2013 15:47:00, Живчик
Живчик
я оч хочу девку черный мрамор теперь. Но пока не буду мужа перевозбуждать))) Подожду))
и еще, у нас 9 летний британ оч нервенно второго кота принял. он его не обижает конечно, но видно, что ему очень обидно. мы уж зацеловываем старичка, но вот уже месяц прошел, а Ванька все дуется.
26.06.2013 15:35:47, Живчик
Солнечный Зай
Ну ты вааще, мать.... 29.06.2013 17:40:06, Солнечный Зай
Гала-дог
Если они оба кастрированы, то думаю подружатся, но нужно время конечно. Кот у меня отдельно живет, тк вместе содержать не реально, если животные не стерильны, особенно кот конечно. Девчушку черную классную 1 продала уже (все по рукам себя била, чтобы не оставить). 26.06.2013 15:48:45, Гала-дог
Живчик
наш старик конечно кастрирован, малыша тоже под кастрацию готовлю))
Но, нас мучает, что Ванечка ( старший) больше не идет к нам спать. Уходит в другую комнату. Прям реально обижен парень.
Младший к нему все время лезет, а этот вреднюк уходит))
26.06.2013 16:39:24, Живчик
Гала-дог
я думаю время нужно.....по другому никак:( 26.06.2013 17:02:49, Гала-дог
Живчик
ой красота то какаяяяя!!!! Ох хороши девки:0)))
Хороших ручек малышкам.
25.06.2013 21:31:57, Живчик
Гала-дог
спасибо сами их очень любим.... 26.06.2013 15:01:34, Гала-дог
Очень красивые кошечки.Напишите пожалуйста цену! 25.06.2013 21:14:05, мамакати

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!