Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дикая хозяйка

Нет, ну зараза! Как чувствует! Только

Нет, ну зараза! Как чувствует! Только собралась в кошку запихать таблетки, так она заныкалась в самый дальний угол кровати на втором этаже а там дочка дрыхнет, будить жалко, а так не достанешь...
23.06.2013 20:02:11,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mary-Lea
А я отвлеклась на 5 минут. И не увидела ни собаки, ни младшего ребенка. Пока побегала по дому - всех перебудила, потом пошла на улицу и заглядывала в самые невероятные места типа возле мусорного бачка. А ребенок с собакой ухитрись перелезть через забор на соседний участок! Путь точно собак показал... 24.06.2013 09:14:42, Mary-Lea
Это что! Мой перед кастрацией спрятался в коробку с бельем в шкафу. Едва обнаружили. 23.06.2013 20:38:40, Кумпарсита
Дикая хозяйка
Точно телепатия. 23.06.2013 20:45:21, Дикая хозяйка
Businka
Конечно чувствует :) 23.06.2013 20:24:30, Businka
А чего поставили? Какой диагноз? 23.06.2013 20:23:43, Анаис
Дикая хозяйка
Ну в общем как я и предполагала - печень опять "шалит". Но там еще в комплексе защелоченная моча и аллергия (это я и так знала, на корм). Еще возможна глистная инвазия (хотя лично я сомневаюсь), так что еще велели принести продукты жизнедеятельности на анализ. А насчет того, что стали меньше есть обе кошки я таки права - корм выветрился. Сегодня принесла одной лечебный Хиллс для печени, второй Проплан для стерилизованных, как они накинулись обе на еду! 23.06.2013 20:29:34, Дикая хозяйка
едят - это отличный признак. печенку надо поддержать. а у моего не понос так лихорадка. 2 мес назад был лимфаденит шейный. прокололи, прошел. и рецидив. на этот раз с абсцессом. сам себе его проперировал еще, пока я на работе была. ну вскрыл. прочистили. наш врач на след.день сказал что без дренажа рана не зарастет сама. сейчас с дренажом (т.е. помимо основной дыры еще две, через которые пропущена резинка), в воротнике. 2 раза в день колемся и на промывание ран ходим. еще 3 дня осталось дренаж носить. сил уже нет и у пса, и у меня (учитывая, что старшая вчера сломала ногу сложно - 2 кости, обе со смещением, уже прооперировали, гипс по самое не могу) 24.06.2013 01:13:03, ALora
Дикая хозяйка
О Господи! У животных тоже лимфаденит бывает? Здоровья всем твоим двуногим и четвероногим!
А Сонька на меня уже как на врага народа смотрит, хотя этот тыквеол по-моему совершенно не противный на вкус :)
24.06.2013 09:20:34, Дикая хозяйка
воротник вчера разрешили снять. счастью не было предела. гулял вечером до упора, нюхал следы собратьев по разуму, о том что надо бы еще прокакаться только минут через 40 вспомнил:) в пятницу может и дренажную резинку вытащат. старость не радость, но гавкает опять дома на всех знатно и хороший интерес к еде - значит еще поживем:) 26.06.2013 01:31:39, ALora
Дикая хозяйка
Отличная динамика! Пусть и дальше все будет в том же темпе :) 26.06.2013 09:23:19, Дикая хозяйка
ну вот, слава богу. 23.06.2013 23:43:14, Лось_Анджелес
Antre
Что же, новости достаточно хорошие. Теперь меняйте корм, проколитесь и наблюдайте, как будет 23.06.2013 21:49:10, Antre
Дикая хозяйка
Да, корм пока лечебный, но возможно это пожизненно. Колоться не надо, пихаю в кошку таблетки и тыквеол (смесь всяких масел). 23.06.2013 22:01:22, Дикая хозяйка
Ну накинулись на еду, это замечательно) 23.06.2013 23:04:22, Анаис
Дикая хозяйка
Да про мелкую я и не сомневалась, что здорова, носится аки конь педальный и всюду свою морду любопытную сует. Она просто сама по себе не очень прожорливая, а тут еще корм выветрился. 24.06.2013 09:21:24, Дикая хозяйка

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!