Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Счастливая ArtO

зоо-ПЯТНИЦА, однако…. Первая... ;-)



Вчера случилась стихийная фотоссессия

Что не кадр, то «ути-пусеньки» даже у столь несентиментальной барышни как я….

Результаты оказались еще полезны и с точки зрения «наконец-то я его со всех сторон увидела и рассмотрела» …. Растет, крепчает, здоровеет-хорошеет…

(*со стулом все та же неопределенность….но зверюху это никак видимо не тревожит…)

По ссылке «на правах рекламы» и рекомендации - бутылочка для вскармливания в действии…

П.С. буду очень благодарна за «эскизы» имени для зверя (мужского)… т.к. вся фантазия растрачена на производственные вопросы и ночные кормежки…
14.06.2013 15:39:23,

41 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Все заглядывала,нет ли от вас новостей. Здорово,малыш растет видно сразу.Ждем еще фотографий.
малышу-чтобы у него наладилось пищеварение :)
15.06.2013 19:18:56, Счастливая БарНелия
Счастливая ArtO
спасибо... тааааак приятно (и признаюсь, что удивительно), что за мелкого (даже заочно) столько людей "держат кулачки" :-) а ветеринары 2х клиник меня уже узнают со второго звучащего предложения :-))
***
сегодня живность обрадовала меня "серьезным результатом"... скажи мне кто-нибудь неделю назад, что подобного (пищеварительного) "эффекта" я буду ждать как особого события (буквально отслеживая время) - минимум рассмеялась бы:-) а сегодня радости не было предела:-)) так что с пищеварением надеюсь все наладится и результат закрепим в рамках возрастной нормы:-)
***
видимо фотонаблюдения еще будут... думаю, что не удержусь и поделюсь конечно :-)
15.06.2013 21:06:58, Счастливая ArtO
как хорошо! среди владельцев кошек ходит шутка, что нет большей радости для кошатника, как прекрасные следы жизнедеятельности в лотке:)) 16.06.2013 01:17:42, Чернобурка
какая же это шутка... мой пес вот забастовку устроил. лимфаденит. но уже неделю колем. а вчера прекратил есть. млин.. я бы любим следам поедания радовалась. 16.06.2013 01:34:33, ALora
Natascha
Лечите, пусть пес выздоравливает поскорей. Удачи! 16.06.2013 03:37:56, Natascha
Marr
Ура! :) 15.06.2013 23:49:38, Marr
Natascha
Замечательно, поздравляю! 15.06.2013 23:48:39, Natascha
Businka
тоже заглянула узнать "результат" :) Так держать! 15.06.2013 21:29:04, Businka
Все классно, только что же он не какает?:( может, спросить в ветеринарке? 15.06.2013 00:03:15, Чернобурка
Счастливая ArtO
собралась уже ехать в круглосуточную ветеринарку (на какие-нибудь волшебные процедуры типа микро-клизмы), но доктора от этих радостей пока отговорили (ибо микрофлора вымывается, а это для искусственника будет совсем "не айс") и порекомендовали сначала попробовать в качестве легкого слабительного Дюфлюкан... на наш вес-возраст от 0, 3 до (макс) 0,5 мл. 2 раза в день 10 дней.
Эффект должен быть в течении 12 часов после первого приема.
При нормализации работы кишечника дозу сохраняем кол-во приемов умешьшаем.
Завтра с утра в аптеку и надеюсь поможет...
Кормилица невроз набирает на эту тему, а кошаку хоть бы хны и "все классно":-))
15.06.2013 01:45:11, Счастливая ArtO
Дикая хозяйка
Да, кстати! У совсем мелких котодетей какашки не пахнут! Так что поищите получше по углам, может будет Вам приятный сюрприз :))) 15.06.2013 09:53:06, Дикая хозяйка
Diola
А мне он детёныша из "Короля льва" напоминает)) И характер уже налицо-Lion :) 14.06.2013 23:34:07, Diola
Счастливая ArtO
Лион это хорошо, близко, попробую ... я от этого круглосуточного ритма потихоньку ворчу и "императором" его обзываю... за кем еще так ухаживать можно:-))
Да, характер уже просматривается... не из прислуги будет это точно:-))
15.06.2013 01:49:02, Счастливая ArtO
Я думала, это фотошоп какой-то)) Он так гордо стоит, что сразу просится кличка Милорд, или Милуся для своих. Но наверное, надо дать ему немножко оформиться, чтобы понять, кто ж он есть такой)) 14.06.2013 23:03:23, Анаис
Счастливая ArtO
а в динамике он слегка фильмы Ч.Чаплина напоминает ... только озвученные звуковым рядом из фильма "Чужой":-))

Милорд... дивно:-) и представляю, как это будет звучать в деревне:-) Есть у меня привычка порой вслух и "о высоком" разговаривать со своей живностью....
15.06.2013 01:52:52, Счастливая ArtO
)) В деревне только Милуся. А для гостей - Милорд. Пусть знают, какие мы важные) Здоровья малышу! Пусть какает и кушает как следует! 15.06.2013 10:11:28, Анаис
God bless you!!! 14.06.2013 22:57:22, Maaly
Счастливая ArtO
:-)
аминь
15.06.2013 01:53:16, Счастливая ArtO
Классный! У нас кота такого цвета зовут Кузя) 14.06.2013 21:47:42, рица
И у нас тоже кузя) очень ему имя подошло-прям домовенок кузя) ну еще кузенька и кузеныш) 17.06.2013 02:25:49, Лена С.
Businka
И у меня был Кузьма дымчатый, с белым воротничком 15.06.2013 22:16:52, Businka
И у нас кот такого цвета и тоже зовут Кузя, правда с возрастом начали его называть Кузьмич 15.06.2013 19:14:22, Счастливая БарНелия
Счастливая ArtO
этот Кузю вряд ли примет:-) хотя мне нравится... уютное, симпатишное и вместе с тем звучное имя... 15.06.2013 01:55:11, Счастливая ArtO
Natascha
Хороший зверь, видно как растет.

Первым котом в моей жизни был кот Дымка,он был огромный пушистый, точно такого же цвета как ваш красавец. Думаю из вашего что-то похожее получится. Он был старше меня, но мы с ним дружили, если это можно так назвать.
14.06.2013 19:18:01, Natascha
Счастливая ArtO
растет... сегодня меня удивил, когда после кормления СТАЛ САМ ВЫЛИЗЫВАТЬСЯ... это на 9-10 день жизни и этакая эстетика бытия и без наглядного примера:-))

и серый пушистый красавец мне в доме будет очень кстати:-)
15.06.2013 01:57:25, Счастливая ArtO
Чифф@
Пятница удалась! Он совершенно бесподобен!
А арсенал для вскармливания впечатляет :)
14.06.2013 17:33:31, Чифф@
Счастливая ArtO
зоо-пятница такого содержания - абсолютный дебют в моей жизни:-) но я готова повторять=продолжать:-)
***
а арсенал, кстати, просто почти до минимума снял все хлопоты и обременения процесса.... молодцы производители:-) теперь живность выращивать сплошное удовольствие:-)
15.06.2013 02:00:28, Счастливая ArtO
Такой невероятно милый которебеночек:))) Мне тоже вечно "везет" на бесхозных животинок, только муж ограничивает количество живности в доме:) 14.06.2013 16:57:54, mama_malchika
Счастливая ArtO
ой, согласна... классный звереныш:-)
у меня тоже в основном подкидыши или отказники были :-)
а ограничитель - ответственность (так ее)... понимаю, что должное внимание и уход на текущем этапе смогу обеспечить определенному и ограниченному числу лицо-морд:-)
но вот, когда я буду посвободнее... (читать как на персональной пенсии:-)) точно обрасту "ноевым ковчего"...
14.06.2013 17:02:17, Счастливая ArtO
BluzFrog
А когти-то огромные!!! Какой милый малыш.:) 14.06.2013 16:52:21, BluzFrog
Счастливая ArtO
да уж.. этот вид "кошачьего оснащения и вооружения" у нас более чем на уровне и уже уверенно в употреблении...:-))

а я уже нашла рецепт "заживляющего лосьона для рук":-) сегодня буду колдовать-готовить (и, видимо, в промышленных масштабах;-)
14.06.2013 16:57:09, Счастливая ArtO
Rimusha
Такой сладун маленький) и смешной очень! Из имен приходят на ум "говорящие":: Грей (ну ясно, серый товарищ)), Лакки или Феликс (он же счастливчик;)), Смоки (он же дымчатый), Фанни (он же смешной) 14.06.2013 16:33:32, Rimusha
Счастливая ArtO
спасибо за эскизы имен...
нарвятся, буду пробовать на субъекте:-)) по опыту с прежними кошачьими не все что мне нравилось, живностью принималось:-)

(*официальное сиюсекундно-ассоциативное имя на первом осмотре у ветеринара было... Паваротти:-))
орал потому что даже не знаю с каким диапазоном:-)
забавно так на лист тот смотреть..."животное: кошка, возраст: 7 дней, кличка: Паваротти"
14.06.2013 16:47:06, Счастливая ArtO
Antre
Какая вы молодец, не побоялись ТАКОГО маленького подобрать. Пусть у вас всё получится!

Фото супер! Нестойкий лохматый солдатик. :))
14.06.2013 16:30:28, Antre
Счастливая ArtO
спасибо за великодушную оценку:-)
С одно стороны "так должен поступить каждый настоящий октябренок" (с) (и думаю, что 90% посетителей этого раздела сделали бы то же самое), а с другой...я даже не успела "побояться":-)) надо было чего-то с ним срочно делать (когда я его нашла по внешнему виду - был не жилец почти).

Я пошла на голос, к месту звука подошла, а живности нет... В кустах лежит только мокрая черная тряпочка... начала искать "источник звука":-) оказалось, что звук из этой самой "тряпочки" и исходит... :-)

Нестойкий лохматый солдатик... оооооочень нравится образ:-) и в точку:-) этот если (пока) не солдатик, то боец - точно и без сомнений:-)
14.06.2013 16:38:36, Счастливая ArtO
Antre
Есть некое поверье, что это не МЫ, а КОШКА нас находит. В вашем случае, уверена, вы оказались в нужное время там, где и должны быть. Не знаю, были ли у вас животные, но вы нашли себе самого преданного друга, который сделает вашу счастливую жизнь ещё более счастливой.
Надеюсь, что будете нас и дальше радовать фотосессиями. :)
14.06.2013 18:03:21, Antre
Natalya d'Enretat
Красавец необыкновенный!
Имен много находится в интернете :
[ссылка-1]
14.06.2013 16:09:54, Natalya d'Enretat
Счастливая ArtO
спасибо:-) ... докормилась называется.. про целевой поиск (имени) в сети забыла:-)))
мне очень интересно, что из него вырастит (таких мелких никогда не видела и, в связи с этим, картинка в перспективе не складывается никакая:-) но пока "симпатичнеет" час от часа:-)
14.06.2013 16:29:27, Счастливая ArtO
Мальмё ©
Я дикаизвиняюся (с) :) Я совсем не желаю критиковать или "наезжать",
но разве малыши молочко не лежа на пузе сосут?
Просто меня несколько удивила стоячая поза кормления:)) Ему так больше нравится? Самостоятельное существо:)

Тигролев растет:))
Скорейшего ему разрешения своих "больших проблем":) Здоровья.
14.06.2013 15:56:02, Мальмё ©
Счастливая ArtO
да, лежать мы отказываемся категорически:-) любимый вариант - стоя и держась передними ламами за пальцы "кормильца";-)
максимальный компромис, на который он готов пойти - "ну, хорошо, можешь подержать меня мешочком в кулаке, но только вертикально"...
первое время пыталась уложить - митингует:-))
14.06.2013 16:01:12, Счастливая ArtO
Мальмё ©
Ну надо же какой самостоятельный товарищ, диктующий уже свои условия:))
С кулак размером, а права качает:)))
14.06.2013 17:31:56, Мальмё ©

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!