Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Rimusha

Покажу нового члена семьи)

В породу мы влюбились в феврале, в марте я только и думала о том, как бы взять котенка девон-рекса, пока не наткнулась на сайте одного из питомников на фотку нашей Майки) Она чудесная, просто котопес: умная, общительная, веселая) Мы все от нее балдеем)
В общем, вот она, знакомьтесь)
Наша коша)

С Ричи они еще не знакомы, он живет сейчас у бабушки, но девон-рексы чудесно уживаются почти со всеми) Тем более, Ричи у нас - тоже душка)
13.06.2013 09:53:26,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Солнечный Зай
Красотка какая! Кудряшечка:)) Гладить, небось, одно удовольствие! Поздравляю, Римуша! Что-то все у нас котами обзаводятся (ты и Живчик вон тоже...). Мне прямо несколько обидно, что я чужая на этом празднике... но у меня кот уже вроде как есть:) старый, вредный и дворовый, но все равно ж любимый:)) 14.06.2013 14:10:37, Солнечный Зай
Rimusha
Дык есть же кот, чего печалишься?) заводи еще))) ой, эта да, наощупь просто классная) спасибо) 14.06.2013 14:34:25, Rimusha
Живчик
Ой, какая нежная лапушка!!! Вырастет в грациозную красотку похоже!!
Поздравляю с пополнением.
PS если не ошибаюсь сидит девчуля в комплексе "Пушок" ? Если да, похвалите плиз. Своим собираюсь брать...
14.06.2013 10:56:39, Живчик
Rimusha
Да, обещает быть грациозной кудряшкой) спасибочки! Да, у нас Пушок, ковролиновый с сезалевыми когтеточками. Называется "винтовая лестница". Но это больше на одну кошку. Максимум две. Хоть и довольно высокая и тд, но лежанка наверху одна. Нам очень нравится. Собирать и закреплять лучше покрепче, ключами (у нас ребята у мамы ремонт делают - они мне все собрали-затянули-сделали), тк иначе некрепко будет закреплено все, может шататься конструкция. А так несложно и быстро собирать! Еще совет хорошенько вытряхнуть и пропылесосить детали перед сборкой, как только достанете из упаковки - ковролин поперву немного сыпется и "опилки" с когтеточки) 14.06.2013 12:07:05, Rimusha
Живчик
самое главное скажите, которебенку нравится? пользуется? 14.06.2013 13:54:21, Живчик
Rimusha
Моей все нравится) но девончики любят повыше, поскакать и пошалить) плюс у заводчицы похожие комплексы дома были 14.06.2013 14:32:30, Rimusha
поздравляю, нашего полку прибыло! добро пожаловать в клуб обожателей девонов! она у вас очень милая и красивая!уши роскошые ! 13.06.2013 19:07:59, InnChik
Rimusha
:) спасибочки)) она лапуська, ага) и уши хороши) 13.06.2013 21:36:48, Rimusha
Businka
нежная кошечка! 13.06.2013 13:27:48, Businka
Rimusha
Очень) игрунья и ласкуша одновременно) 13.06.2013 14:08:34, Rimusha
Счастливая ArtO
ой, какая изумительная инопланетянка:-) поздравляю:-) да уж, равнодушной не оставит никого... :) очевидное живое психотропное оружие массового поражения... любовью:-) 13.06.2013 13:19:49, Счастливая ArtO
Rimusha
Эт точно) спасибо) а Вы большая молодец, увидела Ваше малипусечное чудо внизу, удачи вам и ему) 13.06.2013 14:10:30, Rimusha
Antre
Папка запаролена. :(
Поздравляю с приобретением. У нас тоже девон-рекс - ОБОЖАЕМ!
13.06.2013 10:32:29, Antre
Rimusha
Вроде бы открыла альбом... Ну там пока только одна фотка, позже будут еще)
Спасибо) Да, мы тоже влюбились) классная порода! Видела вашу красотку ниже - лапочка)
13.06.2013 11:10:04, Rimusha
Antre
Альбом по-прежнему закрыт.
Да, кошки красавицы, но такие слабые здоровьем - нас аллергия, у знакомых - вымывание кальция :((( Вот одно расстройство.
13.06.2013 12:32:12, Antre
Rimusha
Ну да, это у каждой породистой особи свои нюансы... Тут уже как повезет: либо вылезет что, либо все ок будет. 13.06.2013 14:11:24, Rimusha

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!