Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lita

Харас!

Лен! Сейчас у меня нет времени и сил писать длинные письма, а телефон твой потеряла с концами. Могу дать лишь один совет - кто-то должен остаться и сидеть на даче по победного. Если появиться - ловить и уволакивать в Москву. Его же могли и украсть, он мог отправиться "на Москву" за вами вслед, элементарно попасть под машину...:( (Это я с грустью в голосе, все вспоминаю как он меня за шею лапами обнимал)...%(((
02.08.2002 19:44:57,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Под машину - почти невероятно, там плохая дорога и все очень медленно и аккуратно ездят. На даче пока кто-то есть все время.
Вот украсть могли, но с что с этим сделаешь?:(( У него телефоны на ошейнике, если бы человек хотел вернуть, то это не проблема была бы.
Нам тоже ужасно жалко и как можем мы его ищем. И очень-очень надеемся, что он вернется. Но, понимаешь, он там расцвел, он стал хозяином. вообще характер очень в лучшую сторону изменился. Он вполне мог уйти гулять...
А про Москву - это реально? Ккк же тогда искать?
05.08.2002 10:29:32, Харас
Lita
Никак, ждать и надеятся, регулярно расклеивать объявы, оставлять корм у крыльца (или на веранде) - это, кстати весьма желательно, я думаю, что если он на свободе, то наведывается туда. Наличие еды для него будет знаком, что его ждут.
Кстати стало холоднее и по начам он будт стремиться к жилью, поэтому еще раз рекомендую кому-то там пожть хотя бы неделю.
06.08.2002 13:13:29, Lita
Да, живут там сейчас и еще до конца следующей жить будут точно. Еду оставляем, но ее, похоже, другие съедают.
Кстати, он даже в холодные дни спал только на улице.
06.08.2002 13:31:40, Харас
Такого красивого котяру могли просто пригреть на чужой даче и забрать себе. 05.08.2002 09:23:23, Чернобурка
"Пригреть" не могли - он принципиально жил только на улице. Его нужно было тогда пойматьи насильно удержать:(( Или сам где-то лучшее место нашел. Но мы всех соседей обошли, никто не признается. В итоге выяснили, что на этих дачах масса котов и кошек пропала за жизнь. Да поздно выяснили... 05.08.2002 10:38:06, Харас
Тогда сам ушел. У мея была знакомая, кот которой, большой черный разбойник, сначала уходил гулять через форточку на 2-3 часа, потом на ночь, а потом она его изредка встречала в окрестностях местного супермаркета, дикого и нахального. А у мужа так в зарослях реки Кубань поселился последний кот, тоже некастрированный и свободолюбивый. 05.08.2002 11:03:46, Чернобурка
Похоже... Причем (судя потому что он все меньше ел) он перед уходом освоил поедаение мышей (или еще кого). Нахальный стал до невозможности, успешно прогонял почти всех чужих котов с участка, почти ничего не боялся:))
Да и уйти с территории он мог только сам - у нас огорожено запертым высоким забором. Там только кошка или такса могла пролезть, но никак не человек.
Поэтому и надеемся, что нагуляется и вернется. Или останется жить на воле:)
05.08.2002 11:36:08, Харас
Lita
Угу...особ. зимой...::(((

А я его котячку нашла, думала завезти тебе...::((
Еще фотки смотрела, вспоминала, как он меня лапами обнимал... ЭЭхх, никогда кошек не вывезу на дачу, пусть дома сидят...:)
06.08.2002 13:15:39, Lita
Нет, на даче котам хорошо. Это как рай земной:) 06.08.2002 13:30:05, Харас
Lita
Зато мне плохо...::))) Волнуюсь оч. за них, лучше пусть на виду будут..:) 06.08.2002 17:33:28, Lita


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!