Раздел: Ситуация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что постелить на пол после ремонта? В доме "негуляющая" собачка.

Делаем ремонт, на полу было ковровое покрытие, но имеется не гуляющая на улице собака, писающая на пеленки и изредка чуть мимо. Что постелить на пол после ремонта? Ламинат можно?
В принципе он и постелен в других комнатах, там ничего не произошло, на него и не писает, а вот ребенок ночью вместо питья разлила стакан воды, так к утру по швам плитки ламината некрасиво вздулись и по сей день не очень гладкие. Это смущает. Требуется коллективный разум. Посоветуйте!
05.06.2013 18:19:10,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ДД. Надеюсь не опоздала с советами... У меня собака дует где и когда хочет. И поэтому я застелила дома линолеум. Во время ремонта, купила ДОРОГОЙ линолеум с хорошим рисунком. Подобрала к плитке в коридоре по цвету рисунку. И ни разу не пожалела. Нормальный материал по цене не дешевле ламината, кстати, а проблем вообще никаких. Кстати, все путают с ламинатом, пока "руками не потрогают". А под плинтуса герметик залила, чтобы вообще никуда ничего не просочилось. Плитка у меня лежит в коридоре и на кухне - и холодновато и скользко на мокрое. всю квартиру плиткой выкладывать точно не нужно. 10.06.2013 07:41:42, kokosh
Огромное спасибо за совет 10.06.2013 13:26:36, milochek
Были гуляющая колли и ламинат. Очень звонко она по нему цокала, на линолеуме и пробке так не слышно было. (Просто для информации, может, пригодится). По водостойкости ничего не подскажу. 09.06.2013 23:26:26, Панда Ленточка
У меня плитка в туалете, собака даже если промахнется мимо пеленки - прекрасно все протираю. 07.06.2013 09:42:05, Zandra
Плитка-то понятно, но пеленка к сожалению лежит в спальне, и там плитку я с трудом представляю. 07.06.2013 12:00:08, milochek
ДН (Таис Д)
ламинат есть влагостойкий. У меня самый простой лет 7 уже, несколько раз вазы напольные с цветами переворачивали - полет нормальный )) но сейчас сделала бы керамогранит с подогревом(в коридоре и на кухне только есть). Бюджетный вариант - линолеум. 05.06.2013 23:00:32, ДН (Таис Д)
Только плитка, наверное.

Ламинат вздувается, паркетная доска почернела у меня за полгода пока щенок дома писал.
05.06.2013 20:18:49, жж

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!