
Конференция "Домашние животные""Домашние животные"
Раздел: Кошки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У котёнка залысины над глазками
Может у кого-то было такое? Взяли котика 2 недели назад, всё ок. Кушает Роял для котят, весёлый, не чешется. НО появились залысины над глазками. Что делать? или это нормально?
29.05.2013 12:46:28, Vikka

16 комментариев
А подавайте ему каких-нибудь витаминок "для кожи и шерсти."
30.05.2013 15:01:41, valeriana
Если котенок на кошачьем корме, никаких витаминок давать не надо, там уже все сбалансировано.
30.05.2013 17:49:04, Дикая хозяйка



ну вообще эти залысины по идее придуманы природой - чтоб противники в драке метились в них, а не в глаза
я так всегда думала, по крайней мере) у нашего кота тоже такие лысинки 29.05.2013 13:22:58, tuele
Нет, не чешет. Может и аллергия, поэтому и совета спрашиваю. Кормлю роялом для котят. Залысины симметричные, шелушения нет.
29.05.2013 16:02:26, Vikka
я так всегда думала, по крайней мере) у нашего кота тоже такие лысинки 29.05.2013 13:22:58, tuele

Читайте также
Что приготовить на Новый год: салаты от шефа Константина Ивлева
Любимые новогодние салаты можно подать по-новому — легко, эффектно и со вкусом ресторана. Шеф-повар Константин Ивлев предлагает современные версии "Селёдки под шубой", "Мимозы" и "Оливье": с кремовыми текстурами, хрустящими акцентами и праздничной подачей. Эти рецепты подойдут для новогоднего стола, если хочется удивить гостей, не отказываясь от классики.
