Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

coln

У нас появился новый член семьи :-)

Всем доброго дня!

Спешу поделиться нашей радостью, к которой мы шли много лет. У нас появился новый член семьи - кошка Муся Веснушкина.
Наша Муся Веснушкина :-)

Порода обычная дворовая, возраст 1 год, цвет рыжий :-)))


Взяли мы ее с передержки. Как то так решили с младшим сыном, что котята пристраиваются, породные кошки тоже конечно хорошо, но... тем животным, что сидят в приютах и передержках нужны любящие ручки и мы можем взять в семью и подарить немного любви и тепла какой-то одной кошечке.
Изначально хотели черную или рыжую кошечку (а я мечтала о мейн-куне). Оказалось, что молодые кошки таких расцветок прямо дефицит :-) Я сидела на телефоне не один день, в итоге мы поехали смотреть двух рыжих кошечек, но выбрали Мусю. Ждали, пока ей проставят все положенные прививки, потом приняли ее дома не недельку на знакомство, потом ее забрали для стерилизации и наблюдения после операции, т.к. мы уезжали на майские праздники, и вот в воскресение вечером наше чудо приехало домой. Действительно приехало к СЕБЕ домой:-)


И если первую неделю она всего боялась, пряталась при любом резком звуке, то тут освоилась сразу. Очень ласковая девочка нам досталась, правда пока не тарахтит, но надеюсь мы растопим ее сердце :-)


По ссылке еще немного наших фотографий
14.05.2013 12:39:13,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЛЯLУШКА
Клон моей младшей кошки:) Удачи вам! 14.05.2013 23:36:07, ЛЯLУШКА
coln
Надо же, посмотрела на ваших кошаков, похожа, как будто сестра :-) 15.05.2013 12:06:12, coln
Красавица. Главное - не увлекаться собиранием помоешных кошек :) Вот мы увлеклись и их уже трое у нас :)

картинка

картинка

картинка
14.05.2013 19:19:03, AleXXX
coln
:-) ваши кошки очаровательны! Мы на одной остановимся 15.05.2013 12:04:46, coln
Спасибо за спасенную малышку) Очень симпатишная, такой изысканный удлиненный носик и замечательное сочетание цвета глаз и шерстки)) И чувствуется, что ласковая и спокойная. 14.05.2013 14:22:43, Анаис
coln
:-) Она успешно маскировалась, пока насовсем нам ее не отдали.
Теперь играем в мячики, с фантиками, проверяем столы, любопытничаем, ловим мух и комаров, лезем на балкон,встречаем всех пришедших в дверях, спала со мной в кровати...вообщем нормальная молодая кошь, а мы сначала думали кошь-диванно-подушечная :-)
14.05.2013 14:26:25, coln
Natascha
Замечательная кошка!

У меня был в детстве такой кот, рыжий с желтыми глазами.

Удачи вам.
14.05.2013 14:14:41, Natascha
coln
У нас апельсиновые глаза :-) Спасибо за теплые слова. 14.05.2013 14:16:07, coln
Natascha
Да, именно апельсиновые. Мы про него говорили: "Кот Рыжик и глаза рыжие."

Кошачий подкидыш в доме это здорово, к счастью и удаче. У нас черная кошка так завелась, и то что у нас никак не складывалось, с появлением кошки сразу получилось, хотя кошку мы без задних мыслей подобрали.

Спасибо вам за кошку, красивая она у вас.
14.05.2013 18:50:02, Natascha
Dizigner
Какая Муся красавица! девочки такого окраса и правда редкость - вам с ней повезло, поздравляю! 14.05.2013 13:53:59, Dizigner
coln
:-) Спасибо! Сын с ней нашли друг друга :-) 14.05.2013 14:00:15, coln
Какие Вы молодцы!Как правильно всё рассудили. Ваш мальчик получил урок разумного и доброго отношения к животным.Это останется с ним. 14.05.2013 13:28:22, valeriana
coln
Я очень надеюсь, что кошь поможет ему в его проблемах. Сейчас они постоянно обнимаются-гладятся, младший ее обожает, кормит паштетами и вкусняшками только он :-) 14.05.2013 13:36:04, coln
Конечно,поможет.Сколько ему лет? 14.05.2013 13:39:31, valeriana
coln
7 лет 14.05.2013 13:56:27, coln
Businka
Хорошенькая! 14.05.2013 13:09:55, Businka
coln
:-) да, а еще нежная, ласковая и умница! 14.05.2013 13:28:42, coln
Здорово! Какая симпатяга! На последней фотографии такая расслабленная, сразу видно, что она ДОМА! 14.05.2013 12:46:31, Inna_S
Кошечка - красавица. Очень удивилась,прочитав,что рыжие и черные - самые популярные.По моим наблюдениям,самые популярные - серые,тигровые. 14.05.2013 13:35:51, valeriana
coln
ну в процессе поисков выяснилась такая деталь :-) по 8 объявлениям о рыженьких ни одной уже не было, по черным звонила так же, то уже нашлись ручки, то на карантине, то по параметрам нам не подходила 14.05.2013 13:59:47, coln
coln
Спасибо :-) 14.05.2013 13:28:25, coln


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!